Перейти к содержанию

Shuhei Yoshida об обратной совместимости на PS4 и японских ролевых играх


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхей Ёсида (Shuhei Yoshida) пообщался в твиттере с пользователями и ответил на ряд важных вопросов.

Для начала, на PS4 точно не будет обратной совместимости с играми для PS3.

Касательно изменения имени учётной записи в сервисе PSN, Ёсида сам бы хотел знать, когда эта возможность появится. Sony в курсе, что пользователи просят добавить эту возможность, и инженеры сейчас рассматривают способы её реализации. Пока в Sony не могут дать точного ответа на вопрос, реализуемо ли это в принципе.
 

ps4.in.ua_1446153571__1.jpg


Внутренние студии Sony работают над внушительным количеством игр. В разговоре упоминалась цифра от 30 до 50, но, в итоге, Ёсида заявил, что «не имеет понятия» о том, сколько проектов ведет Sony. Однако внутренние студии Sony точно не занимаются японскими ролевыми играми. По крайней мере, на вопрос, стоит ли ожидать их обозримом будущем, Ёсида ответил кратко – «Нет».

Зато стильный PS4-эксклюзив Rime от авторов Deadlight всё ещё в разработке. Игрокам стоит потерпеть, поскольку студия-разработчик малочисленна и ей требуется время на создание игры.

По поводу возможности апгрейда PS4 вплоть до поддержки 4К, Ёсида объяснил, что это было чисто гипотетическое предположение, поскольку PS4 основана на архитектуре x86 и подобные апгрейды достаточно просто реализовать.

Наконец, Сюхей Ёсида поделился информацией, что индийский йог Dhalsim является его любимым персонажем в Street Fighter. Он всегда выбирал его, когда играл в Street Fighter II.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.