Перейти к содержанию

Официальный анонс Outlast 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Red Barrel анонсировала вторую часть хоррора Outlast. В Outlast 2 будут представлены новые персонажи и антураж. Действие оригинала, напомним. разворачивалось в психиатрической лечебнице. Зато в сиквеле в распоряжении протагониста по-прежнему будет камера, с помощью которой можно видеть в темноте и пробираться через плохо освещенные локации.

В официальном сообщении студии говорится о том, что конфликты не бывают чёрными и былыми, победители решают, кто был прав, а кто виноват. Кто хороший, а кто – плохой. Создатели обещают, что Outlast 2 проверит силу вашей веры, и заставят вас «страдать».

В минутном тизере, приуроченном к анонсу, показан лишь горящий перевернутый крест. Выйдет игра в конце 2016 года.
 

 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гг будет очередной журналюга без инстинкта самосохранения? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r, ну как всегда. Есть у меня первая часть, но я её не устанавливал даже. Пытался заставить себя играть в амнезию, но не могу я играть за безобидных и беззащитных персонажей. Как я понял аутласт такой же.. Кстати, именно по этой причине не смог играть за тетку в допах эвил визин.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, не, аутласт веселый! ночью, в наушниках :yes: на пека играл на старте.

но то что сдачи дать не можешь... бесит порой  :pinch:

по плюсу давали на пысы4, но я так и не запускал :pardon:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ночью, в наушниках

Не знаю на счет ночью в наушниках, мне как то и при свете без наушников стремно было  :lol: Ну, может это я такая слабонервная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.