Jump to content

Представитель Microsoft о снижении цены на PS4 и Call of Duty: Black Ops III

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

С недавнего времени консоли PS4 и Xbox One стоят в США одинаково – 350 долларов. Таким образом, за пределами специальных предложений у консоли от Microsoft больше нет ценового преимущества. Но представителя Microsoft Аарона Гринберга (Aaron Greenberg) это не беспокоит.

В одном из интервью он заявил, что игры являются ключевой составляющей продаж консолей, а Microsoft предлагает лучшую линейку игр в истории с такими проектами как Halo 5: Guardians и Rise of the Tomb Raider. Даже если этого будет недостаточно, чтобы обойти в продажах PS4, по мнению Гринберга Xbox One будет «конкурентоспособным» в этот рождественский период. Также он отметил, что Microsoft предлагает немало привлекательных комплектов формата «консоль + игра или несколько игр».

ps4.in.ua_1446228742__11.jpg

Также Гринберг прокомментировал то, что дополнения для Call of Duty: Black Ops III будут выходить раньше на PS4, а не на консолях семейства Xbox. Представитель Microsoft полагает, что игра всё равно хорошо продастся на Xbox One. Он напомнил эксклюзивность дополнений временная. «Если вы хотите играть в Call of Duty и Halo, вы будете это делать на Xbox One. Если вы хотите играть в Call of Duty и Halo и Tomb Raider или Forza или другой крупный эксклюзив, которые мы выпускаем в этом году, то вы сможете сделать только на нашей консоли» - добавил Гринберг.

«Мы знаем, что много фанатов будут играть в Call of Duty на других платформах. И мы уверены, что это будет очень успешная игра. Это замечательно для индустрии в целом. Но мы хотим быть уверены, что фанаты Xbox получат лучшие игры, и я думаю, что они их получат вместе с Call of Duty» - отметил Гринберг.

Edited by Father (see edit history)

• ADMIN

Microsoft предлагает лучшую линейку игр в истории с такими проектами как Halo 5: Guardians и Rise of the Tomb Raider.

Линейка игр из двух игр, одна из которых мультиплатформа :sarcastic_hand:

Не зря эти лопухов выгоняют посрачами из корпорации пачками :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

@Новостник,

"Если вы хотите играть в Call of Duty ... и Tomb Raiden ... или другой крупный эксклюзив (Uncharted), то вы сможете сделать только на нашей консоли "  :trollface:

Ага тільки Ларіса весною вийде на РС, про Хейло теж поговарюють....

Я розумію що для заходу це не дуже щось значить, але з таким підходом в нас Хуан не злетить.

А взагагалі я Хуану бажаю успіху, щоб ті жлоби з Соні знову боролися за користувача, а не пожинали лаври тупо через фейловий старт Хуана і його трохи слабшу начинку. Надіюся що вони звільнать своїх дешевих індусів, і наберуть хороших спеціалістів для реального покращення роботи ПСН, а то платиш штуку в рік ХЗ за що - в плюсі куча піксельної індюшатини, а сервіси в тому числі і мультиплеєр далеко не завжди пашуть. Та й екзи слабші ніж а 3ці.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Мне одному показалось что чел живет в параллельном мире? Какое-то дежавю, словно наши кэревники и майки в одном классе сидели :rolleyes:

Tayfo301.png

Наши керивники имели всю страну и майки не хуже, весь мир сидит на их продуктах так что это не они в парадельном мире живут. Если бы во время майдана волшебник показал на голубом экране картинку нынешней власти и уровень жизни , то людишки тупо развернулись и пошли бы на метро. Тех людей которые при покупке смотрят на характеристики приставки тупо жалько. Приставка не пк. Здесь игра выходит и все, ты в нее играешь, я как смотрю на картинки и видео где под микроскопом выискивают разницу в графике на разных платформах , и находят где-то на горизонте в стоп кадре размытость контура , это же вообще тоска... А эксклюзивы вообще вещь не сравнимая. Я всегда покупал плейстатион но анч осили всего 2 главы через немогу. Действительно зацепила игрушка килзон на пс2, атмосферная , мрачная, приблежающиеся огоньги во мраке наводили дрожь, а потом это стало обычным шутером. Кз2 еще более мение держался на уровне. Ну и в то время еще гт брал своей атмосферностью. Симулятор он посредственный. Но атмосфера была на уровне. Пейзажи , звуковое сопровождение мотора , природы. Сама реклама гт во время лиги чемпионов. когда машина просто останавливается на обрыве, глушит мотор и слушает природу любуясь закатом. В то время у других гонок такого не было. А сейчас они продолжают наращивать полигоны на лакированых кузовах , и так же втюхивают это как симулятор. Но простите, симулятор без повреждений в 2016 году это пасген, никакие полигоны не вытянут. Даже в гта 5 есть система повреждений влияющих на поведение машины. Прошивка у сони вечно проблемная , браузер хуже чем на кнопочном телефоне. Если бы на пс4 проеволюшн не выходил с доп плюшками, то я бы обзавелся боксом на текущем поколении.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ага тільки Ларіса весною вийде на РС

Та вона і на пс4 вийде через рік, ти кудись спішиш??? Я мабуть на Х360 му пограю)))

Майки випускайте вже  Слімку за 300 баксів)))

Царь-Арнольдович

все таки то аж рік :pardon:

Тобі немає в що грати?? Поки будеш вибивати платину в Фолауті 4-му рік пройде :lol:

Царь-Арнольдович