Перейти к содержанию

Поставки Metal Gear Solid V составили пять миллионов копий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Издательство Konami отличалось о своих финансовых показателях за шесть месяцев с 1 апреля по 30 сентября. Объем продаж компании составил 894 миллиона долларов, что на девять процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году. Чистая прибыль Konami в 2015 достигла отметки в 60 миллионов долларов, что заметно больше, чем 43 миллиона в 2014. В отчёте перед инвесторами представители Konami описали эти показатели как «постепенное восстановление». Также было отмечено, что мобильные игры демонстрируют «стабильные продажи».
 

ps4.in.ua_1446228320__6.jpg


Согласно заявлениям Konami, поставки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain составили пять миллионов копий за период с 1 по 30 сентября. Сюда входят и цифровые версии игры. Касательно футбольного симулятора PES 2016, было отмечено только то, что обзоры игры были положительными.

Неплохо себя чувствует и подразделение, занимающееся игровыми автоматами Pachinko. Это направление бизнеса Konami продемонстрировало рост на 19%.

На фоне этого до сих пор остаётся неясной судьба Хидэо Кодзимы, который то уходит из Konami, то просто отдыхает в отпуске. Также туманом покрыто будущее издательства в сегменте ААА-проектов. Хотя представители компании заявляли, что им интересны консольные игры, громких анонсов пока нет.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я читаю новости о конами " блаблабла хидео кодзима, блаблабла хидэо кодзима"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  

post-19013-0-47267400-1446269670_thumb.jpg

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я увидеть точную цифру продаж песа. И поинтересоватся что они сделали для того чтоб его продать. На данный момент, трансляций песа меньше чем фифа 15!!! Чувствую что и пес закроют... Метал гир без кодзимы врядли кто купит, так что будут они клепать слешеры на андроид.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, А как по мне это все пиар-ход,смотри как 5-ю часть разгребают,ты что, :4: конечно,последняя ж часть которую сделал Кодзима.И пока что официальной инфы то что его уволили нет,он якобы в отпуске.Так что все это мыльная опера,и вернется Хидео в Конами и дальше будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам мгс вышел сливом . Это первые впечатления были вау. Потом большинство признало что им всунули халтуру. Раз ве что таким пиаром кодзима с себя ответственность снял за недоделанную игру. Но это вряд ли. Да и сющет я так понимаю доведен до завершения. Можно клепать ветки от сюжета, но это никогда не было успешным ходом. Тот же пес такая же халтура. По фундаменту это очень перспективная игра. Но кроме фундамента они ничего в нее и не впихивают. Да и с балансом постоянно мимо. Да и если смотреть невооруженным глазом на релизы игр от разных контор. То видно что конами потихоньку умирает.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А как по мне это все пиар-ход,смотри как 5-ю часть разгребают

 

!Очень даже может быть, помниться как перед релизом новостное недержание у всех сми про развод Кодзимы с Конами, а на волне этого хайпа мгс раскупали как горячие пирожки  :atata: They played us like a damn fiddle.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.