Перейти к содержанию

Digital Foundry раскритиковал «улучшенную» РС-версию Batman: Arkham Knight


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Специалисты Digital Foundry провели тщательное тестирование обновленной компьютерной версии приключенческого экшена Batman: Arkham Knight, которая на этой неделе снова появилась в Steam.

 

В итоге обозреватели согласились с тем, что игра стала работать лучше, чем на момент релиза в июне этого года, однако улучшения оказались совсем не такими, как ожидалось.

 

ps4.in.ua_1446362863__batman_arkham_knig

 

При наличии процессора Core i7 4790K и видеокарт R9 290X или GTX 970 добиться стабильной работы в разрешении 1080р при 60 кадрах в секунду оказалось нереально, даже при отключении эффектов Nvidia GameWorks. Использование GTX 980 и даже GTX 980 Ti на ситуацию практически не влияет, игра все равно не может работать при стабильных 60fps.

 

Чтобы играть в Batman: Arkham Knight на РС с нормальным качеством текстур, как на консолях, и без сильных тормозов, игрокам нужна видеокарта с 3 ГБ памяти, а лучше с 4 ГБ. Для владельцев видеокарт с 2 ГБ VRAM единственным вариантом остается блокирование частоты кадров на отметке 30fps.

 

Warner Bros. заявила, что до конца года все покупатели РС-версии Batman: Arkham Knight могут получить полную компенсацию за игру и сезонный пропуск. Тем же, кто оставит себе игру, пообещали выпустить новые патчи, которые должны улучшить ситуацию.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Та там пуканы ПеКарей все ровно рвутся что плохо все оптимизировали :1subj:

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы улучшайте компы по 30к грн и то не хватит на Бэтмена,я прошел на пс4 и я рад)и графон есть и лутчше чем на пк)) :D  :smoke:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож, не хрен мучать ПИСЬКИ - берите себе ПЛЮШКИ и вперед!

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на ПК за него можно не платить... и даже нужно я бы сказал. Недостойны разрабы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вы улучшайте компы по 30к грн и то не хватит на Бэтмена,я прошел на Playstation 4 и я рад)

Ты не представляешь как я за тебя рад. А еще ты не представляешь сколько я всего прошел на пк и сколько бабоса сэкономил,

А ты можешь пойти выкинуть пол зп на очередного бэтмена


графон есть и лутчше чем на пк))

 

Это для вас большая редкость парни. Радуйтесь моменту....И вам на будущее, эта игра лагает не у каждого. И это я вам еще за юнити не вспоминал, как оно было ? в день релиза играть с просадками до 15 фпс?

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ага, вот только что проще, раз отвалить штуку за игру и не знать проблем или регулярно обновлять железо за куеву тучу денег чтобы видеть графон да в 4к? Конечно, если человека и миналки устроят - не вопрос. Только тогда чего со стороны бояр шум? Все равно с торрента спиз**ят. 

@Loonio, а при чем тут конвеерная игра к бэтсу и их дибилам боссам из WB? 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayfo301, та какие минималки. На компе, который в полтора-раза дороже пс4 даже на минималках будет 15 дпс с просадками до одного. Что в юнити, что в этом бэтмане. остальное мне и проверять западло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlavonТолько тогда чего со стороны бояр шум?

Да какой шум, вон что в этой теме, что в предыдущей по ватману только соники и злорадствуют. Хотя казалось бы, проблема ведь не в ПК и не в юзерах, а исключительно в WB и разарботчиках. Нет бы написали что то типа "ну, не повезло вам, парни, бывает, очень жаль..."

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло-это один раз.

Когда люди продолжают снова и опять наступать на те же грабли, отваливая пару тысяч зеленых лишь для того, чтобы в очередной раз послужить жертвой пренебрежительного отношения со стороны разработчиков-это уже даже не статистика, а диагноз.

В то время как достаточно заплатить 400-500 долларов один раз и комфортно играть на PS4/XOnе.Благо есть профильные сайты, где можно меняться дисками/аккаунтами.

Я ничего сейчас не говорю о тех, у кого престижная работа и стабильные высокие заработки. Для них не составит проблемы приобрести все виды консолей и регулярно обновлять игровой PC.

Но когда люди жертвуют последним (просто посмотрите посты в этой теме, где отдавшие за PC немалые деньги не могут даже купить понравившуюся игру, а вынуждены ждать взлома со всеми присущими последнему косяками)-то они в моих глазах не отличаются от тех студентов из бедных семей, которые в кредит берут последнюю версию iPhone,

а потом играют в Angry Birds, ибо на понравившиеся приложения банально нету даже пары долларов за душой.

Но они всегда готовы вступить в жаркий спор с обладателями более дешевых версий на Android.

Всё imho, конечно.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопапало. Без обид.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что друг взял себе на пс4. Даст поиграть на халяву и не увижу я этого неоптимизированного  ужаса, летящего на крыльях ночи на пк :D

Изменено пользователем AutoCad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоит вообще брать если прошлые части не прошел?

Не, Азилум, на крайняк Сити - этого достаточно. Остальное - for fags only.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov, если ты в предыдущих бетменов играть не собираешься, то взять AK стоит, он хороший.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак какой-то с этим ватманом. Думаю учащение возвратов денег за предзаказы и полную версию пойдут игрострою на пользу. Надеюсь и у Сони такая функция появится. А то уже до абсурда доходит - мол " та че вы, ради нашей игрули , видуху за 600-1000 уе не купите? Та вы попробуйте, мож даже тормозить не будет". Носятся со своим 4к\60фпс как курица с золотым яйцом. Сделайте фулл хд да 30, но без просадок и норм будет. 
А то реально доходит до того, что пекарям, без предварительной скачки игры с торента, стремно лицуху покупать. 

По факту на пк играть выгодно, только если вы играете в огромную кучу игр. Постоянно. И не гонитесь за ультра настройками. 
А так , только вторичный рынок игр и отсутсвие возни с настройками новые сосноли и вытягивают. Покупать за ползарплаты бэтманов глючных и асасинов конвеерных удовольствие так себе и не каждый его себе позволит. А кто позволит, задумается о целесообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.