Перейти к содержанию

Вчера в Steam было почти 13,5 млн человек одновременно


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Только две недели назад мы писали об очередном рекорде по количеству одновременно находящихся в Steam людей. Тогда речь шла о 10 761 566 пользователях.

31 октября 2015 в популярнейшем сервисе цифровой дистрибуции было зафиксировано 12 592 372 пользователя, то есть предыдущий рекорд в короткие сроки был улучшен почти на 2 млн человек. Но уже на следующей день, 1 ноября, пиковое значение пользователей скакнуло до отметки 13 480 916 человек.
 

ps4.in.ua_1446457564__4.jpg


Самой популярной игрой в Steam остается Dota 2, в которую максимально играло более 820 тыс. человек одновременно (более 500 тыс. на момент публикации заметки). Второе место удерживает шутер Counter-Strike: Global Offensive (790 тыс. пользователей в пике и 236 тыс. на момент публикации). Остальные игры отстают на порядок:
 

ps4.in.ua_1446457599__5.jpg


Рост популярности и объемов продаж Steam являются, пожалуй, главной причиной, по которой у Valve нет времени на собственные сюжетные игры. Напомним, на следующей неделе компания также выпустит устройство для стриминга игр Steam Link и Steam Contoller.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.