Перейти к содержанию

Компания CD Project RED переключается на Cyberpunk 2077


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания CD Projekt RED всё активнее занимается ролевой игрой Cyberpunk 2077. «Сейчас команда разделена. Немало людей всё ещё работают над The Witcher 3 [и дополнением Blood and Wine], но ещё больше людей трудятся над Cyberpunk» - заявил представитель CD Project.
 

ps4.in.ua_1446491562__4.jpg


От также отметил, что работы над Cyberpunk 2077 велись с момента анонса игры в 2012 году, хотя проект находился «в очень ранней стадии разработки». С момента анонса CD Projekt не спешила делиться информацией об игре, полностью сосредоточившись на The Witcher 3. Даже не было сообщения о том, что Cyberpunk 2077 создаётся для консолей текущего поколения. Но авторы, возможно, исправят эти оплошности после релиза второго дополнения для The Wild Hunt, который состоится где-то «в первой половине 2016».

Также представитель CD Projekt не исключил возможность возвращения студии к вселенной «Ведьмака», но подчеркнул, что история Геральта закончена. Также у студии нет планов по выпуску отдельной видеоигры, посвящённой карточной забаве гвент из The Witcher 3.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно . пилите нам Cyberpunk 2077  . только не спеша  :yes: 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать? Респект.

Люди знают когда остановиться и поставить точку в серии, а не пилить, не пришей кобыле хвост, четвёртую часть, как некоторые.

Люди пробуют себя в других востребованных жанрах.


Я не очень в это ваше славянское фентези, но подход вызывает уважение.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем от поляков Cyberpunk 2077, новый долгострой в совершенно другом мире. Их подход в создании игр на основе художественных произведений полностью оправдал себя в Ведьмаке. Созданный мир на основе произведений Сапковского получился живым, огромным и интересным не только для поклонников фентези, но и для рядовых геймеров. Интересно, что взяли на этот раз за основу разработчики при создании Cyberpunk 2077.

Выпустив третий Ведьмак CD Projekt RED действительно стал одним из серьезных разработчиков, от которого стоит ждать интересных проектов.

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно, до 3го Відьмака я творчість Проджектів по суті і не пробував.

Але тепер белів у студію і очікування їхніх ігор на найвищому рівні!

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не люблю киберпанк стиль, но вдруг будет годное. Как бы то ни было, жаль, что история Геральта закончена, простора для фантазии тут бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выпустив третий Ведьмак CD Projekt RED действительно стал одним из серьезных разработчиков

 Лол что? Почему только после 3-го  :blink: Первой и второй небыло? Первые две тоже были на высоком уровне. Вторая меня в свое время впечатлила больше чем 3-я. 3-я по сути, это допиленная и расширенная 2-я не более. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.