Перейти к содержанию

Torment: Tides of Numenera перенесли на 2016 год, из inXile ушёл глава проекта


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Как стало известно, ролевая игра Torment: Tides of Numenera не выйдет в конце этого года, как планировалось ранее. Её перенесли на 2016 год. Также компанию inXile покинул глава проекта Кевин Сандерс (Kevin Saunders), а его место занял Крис Кинан (Chris Keenan), возглавлявший разработку Wasteland 2.

Сандерс работал в inXile с ноября 2012 гола и был руководителем проекта Tides of Numenera. В этом качестве он курировал успешную Kickstarter-кампанию игры и все составляющие разработки. Чем Сандерс планирует заняться после ухода из inXile пока неизвестно. «Я горд за этот проект и оставляю его в надёжных руках» - отметил Сандерс.
 

ps4.in.ua_1446491440__3.jpg


Кинан уже заявил, что перенос игры вызван желанием авторов «соответствовать стандартам качества», которые они установили для себя. Поэтому игра появится только в 2016 году. Точную дату выхода Torment: Tides of Numenera назовут позже. Пока некоторые поклонники могут ознакомиться с альфа-версией, а появление бета-версии ожидается до конца года.

Torment: Tides of Numenera собрал в сервисе Kickstarter около 4,1 миллиона долларов. На момент завершения кампании по сбору средств (апрель 2013) это был рекорд для игрового сегмента сервиса. Ещё авторы собрали через сайт игры около 800 тысяч долларов.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.