Перейти к содержанию

Оценки Anno 2205


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Ubisoft без лишнего шума и рекламы сегодня начинает продажи очередной части стратегической серии Anno, которая получила название Anno 2205.

На сайте Metacritic в данный момент зафиксировано семь первых оценок, из которых составляется средний балл 81/100. Ниже 70/100 пока что не поставил никто.
 

ps4.in.ua_1446539006__11.jpg


Испанский IGN (70/100) отметил, что нововведения оказались не такими интересными, как ожидалось, но в целом игра поражает своими масштабами и красотой. CGMagazine, оценив игру в 75/100, снизил баллы за отсутствие кастомных сценариев или редактора, отметив, что сама игра получилась интересной.

Lazygamer (80/100) уверен, что поклонники жанра и серии в частности потратят на эту игру десятки часов, а XGN (80/100) добавляет, что игровой процесс доставит удовольствие, как ветеранам, так и новичкам. Gaming Nexus (95/100) пошел дальше, назвав Anno 2205 лучшей частью данной серии.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.