Перейти к содержанию

Новый Need for Speed «не взлетел»?


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@komarik, pay. believe . когда человек отдает полтора куска за игрушку  (или сколько там сейчас новая стоит, два уже небось?), то он беливит до последнего, что вот уж арзработчики то постараются и сделают все как надо :lol:

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо делать пацаны. Может за эти деньги взять драйвклаб и сизонпасс в придачу? Бесплатная версия мне понравилась. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Они не то что бы не смогли. Просто не видели в этом нужды

@komarik, Я не думаю так. Просто говорю что технически трафик добавить не проблема

Изменено пользователем yakuzza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически можно сделать много чего. Но если игра вышла то все... Исправить могут только баги. Правда то что игры выходят как обрубки обрубков. Вот этот же нфс. Я полностью соглашусь что в гта5 гонки реализованы куда интересней. С полностью рабочей дорожной сеткой( все светофоры работают полноценно ) разметкой, разметка нанесена с учетом правил дорожного движения, полностью живой город. Огромный парк автомобилей. Система повреждений которую не имеет большинство симуляторов, огромная библиотека музыки, вид от первого и третьего лица. Физика на вполне достойном уровне, уж точно не хуже нфс. И это лишь возможность в игре сесть за руль чего либо!. А нфс предлагают как завершённую игру с гораздо меньшими возможностями. Неужели гонки нечем наполнять? Вот этот же нфс можно сделать со сменой времени и пусть днем будет трафик а ночью не так себе, вечером что-то среднее.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Согласен. А все дело в отношении. ЕА решила что "да схавают" , сыграли на нотках ностальгии по подземке1\2 , запулили пару роликов, пару видосиков, даже в конце концов нормальный парк авто сделали! А не то что сейчас в каждой второй гонке 90% авто - концепт кары. Но я понятия не имею что мешало сделать игру нормальной и завершенной ? Желание быстрее выпустить ? Так вроде бы и конкурентов не было... 

Все отзывы упираются в то что, блин, в гонке скучно ездить! 


вечером что-то среднее

а вечером пробка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.