Перейти к содержанию

CoD: Black Ops III Онлайн


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

- Кооперативная кампания.


- Зомби режим.


- Мультиплеер.


 


Blackops3.jpg


Собираемся.


Обсуждаем.


Договариваемся.


Играем.


...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже добавлю тебя. Можем скооперироваться.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлгаст распиши мульт если нетрудно. Я всегда с интересом читаю твое мнение по поводу данной игры. Хочу понять стоящий мульт или нет. Да и после код гост не играл в эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как по мне, мульт в сравнении с другими частями,отличный,но есть одно НО,лаггггги бешеные задолбали уже,играть можно только ночью или утром,вечером как повезёт если попадёшь  на норм сервак,а так остальное всё нравиться красиво,рега отличная,оружие сбалансированное,есть желание играть

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как по мне, мульт в сравнении с другими частями,отличный,но есть одно НО,лаггггги бешеные задолбали уже,играть можно только ночью или утром,вечером как повезёт если попадёшь  на норм сервак,а так остальное всё нравиться красиво,рега отличная,оружие сбалансированное,есть желание играть

Согласен полностью. Уже за одно то, что из игры убрали гранатометы, большая благодарность разработчикам.

Ну и коммюнити иногда портит впечатление от игры. Им дают такую свободу передвижения, но всё равно есть кемперы.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та многие просто от бессилия по углам прячутся. Пиф паф и ты труп. Иногда выстрелить не успеваешь. Просто за доли секунды.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.