Перейти к содержанию

Особенности микротранзакций в Rainbow Six: Siege


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Ubisoft опубликовала подробности о дополнительном контенте и микротранзакциях для тактического шутера Rainbow Six Siege. Как было объявлено ранее, карты и режимы будут бесплатными для всех. А вот новых персонажей и внешний вид для оружия надо покупать за очки «славы» (Renown). Эти баллы зарабатываются в ходе игры, но этот процесс можно ускорить, купив R6 Credits. R6 Credits  продаются только за реальные деньги и расходуются как на дополнительные очки «славы», так и на премиальные «раскраски» для вооружения.

 

ps4.in.ua_1446831920__rainbow_six_siege1

 

«Почти любое действие в Rainbow Six Siege приносит вам очки «славы», в том числе, победа в матчах, убийство, помощь соратникам, игра в ранговых матчах, просмотр обучения и выполнения ежедневных испытаний. Убийства напарников негативно влияют на этот показатель. По подсчётам разработчиков, большинство игроков смогут зарабатывать около 1000 очков «славы» за час игры» - говорится в официальном заявлении.

 

При этом за покупку одного персонажа придётся заплатить 25000 очков «славы», что по официальным подсчётам составляет около 25 часов игры. Или можно заплатить $4.99 и получить нового героя мгновенно.

 

Уникальное оформление для оружия можно приобрести только за R6 Credits, которые нельзя заработать в игре. Однако эта особенность являются «исключительно косметической» и «не влияет на игровой процесс».

 

В течение 2016 года планируется выпуск четырёх обновлений. Каждое из них предложит одну новую карту, двух персонажей с уникальными гаджетами, а также новое оружие.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Rainbow Six Siege

 

Судя по тому что Антоше Логвинову игра понравилась то стоит пройти мимо  :trollface:

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.