Перейти к содержанию

EA решила вернуться к теме смешанных единоборств


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания EА Sports подтвердила свои намерения сегодня представить продолжение прошлогоднего симулятора смешанных единоборств EА Sports UFC.

На официальной страничке EА Sports UFC была опубликована тизер-картинка и информация о том, что анонс игры состоится уже сегодня.
 

ps4.in.ua_1447151096__5.jpg


EА Sports UFC вышла на PS4 и Xbox One в июне прошлого года. Обозреватели отмечали отличную визуальную составляющую, но при этом критиковали не слишком увлекательный геймплей.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость, буду ждать с удовольствием, фанаты поймут!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их обещанный файт найт? Говорили же в ЕА, что будут чередовать эти две серии игр. Я конечно понимаю, что в Америке сейчас бум на эти микс файты, но блин как же хочется файт найт!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

О, это очень интересно, но и файт найт хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой серии игр достаточно раз в 2-3 года ее выпускать.Лучше бы файт найт выпустили..эхххх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , бокс был бы больше в тему. Мне и первого ЮФС хватает с лихвой. Игра хороша, не думаю , что кроме новых бойцов и подтянутого графона что-то добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.