Перейти к содержанию

Один из поклонников Star Citizen уже потратил на игру более $30 тыс.


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ресурс PCGamer взял интервью у звездного гражданина под ником Ozy311, который уже потратил на приобретение различных виртуальных товаров в мире еще не выпущенной игры Star Citizen более 30 тыс. долларов.

«Я купил самый дорогой пакет The Completionist with the Million Mile High Club, который стоит $15 тыс, - рассказывает поклонник вселенной по имени Крис. - Я увлекся Star Citizen не сразу, а со временем, когда он стал обретать форму. Тогда я понял, что это именно то, о чем я давно мечтал. И я подсел на крючок».

По словам Криса, ему приходится много работать, чтобы позволить себе иметь подобное дорогое хобби, но он всегда оплачивает все покупки в Star Citizen личными средствами, не прибегая к помощи кредитов. Он добавил, что очень гордится своим вкладом, а также не скрывает, что не намерен останавливаться на достигнутом.
 

ps4.in.ua_1447151222__7.jpg


«Разработчики слушают поклонников, благодаря отзывам которых Star Citizen уже стала лучше, - добавил он, отвечая на вопрос о методах работы коллектива Cloud Imperium Games. - Они не работают за закрытыми дверьми, чтобы в итоге сказать "всем спасибо, вот вам игра, надеемся, она понравится вам"».

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож человек там побарыжить и заработать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут игры с 1000 до полторушки подняли и я тут парился по началу, а люди есть и такие "интересные"))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У богатых свои причуды... но он на богатого не оч тянет. Аргумент "зато не в кредит" ваще убил.
Ну собственно такой вот нынче игрострой. Со всеми этими "ерли аксес" , "пре альфа" ,"пре бета" . Вы нам денег занесите, а мы вам усё зделаем. Честно-честно. Потом. Когда-нибудь. Продажа текстур нынче выгодное дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.