Jump to content

Тарифный план.

Father
 Share

Recommended Posts

Здаров, посоны. На днях осознал, что пора сменить тарифный план для МТС. Что сейчас в моде и чем пользуется народ? У меня сейчас стоит древний "Супер мтс + смс". Что есть сейчас интересно из тарифов? Сейчас совершаю только звонки внутри сети. Смс не пользуюсь, инетом не пользуюсь. Не отказался бы от систем, когда снимают деньги в день пользования услугами. Шо делать? Может ждать этот Водафон или тарифы останутся те же, что и на МТС? Помогаем.

post-18-13430419619760.jpg

:фазир:

Было летом отличное предложение, переходим на 3G смартфон, вкидываем 130 гривен и год пользуемся безлимитами в виде звонков и интернета.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

мтсу не доверяю. связь теряет чаще чем лайф.

Сижу на лайфе - доволен. но пакет с 3Г и плюшками. Доволен всем..

У меня связь никогда не пропадает. А если и пропадает, то это бывает настолько редко ,что я даже не замечаю. Это для меня не критерий. Меня интересуют деньги и что за эти деньги предлагают. 

@Father, ну я ж тебе написал, лучше просто не существует. Прошурши сеть, может еще можно подключицца. 

@Slavon,

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Пишет ,что контракт. И 50 рубасей в месяц мне отдавать влом. Я сейчас отдаю 80 грн. за 80 дней. И не выговариваю даже 1/5 всех минут/смс. Мнеб чото дешевле. Чтобы отдал символическую сумму и не отключали карту. 

Думаю, что любой контракт не вариант. Равносилен контракту с дьяволом. Лучше предоплата.

Давно в тарифы не заглядывал. У меня "МТС Смартфон 0.50", долгое время платил по 10 грн/мес.

Сейчас после скачка курса вроде стало по 15 грн/мес.

Безлим интернет, звонки на МТС бесплатно, что еще надо.

С момента запуска 3G от МТС в Одессе, его всем предоставили бесплатно, почти 2 месяца уже пользуюсь, хз когда эта шара кончится)

Звонить на других операторов тоже не дорого.

Помню, что звонки с мтс на лайф мне были дешевле чем с лайфа на лайф (если не успел пополнить счет, бесплатные дни там быстро тают).

У меня две симки, но лайф мертвым грузом лежит, чисто чтобы слот не простаивал.

Вообще Лайф оборзевший стал, меняет тариф как ему вздумается, а тебе просто смс-ку уведомление кидает, типа "ваш тариф сдох, через неделю включим новый, с абонплатой, не благодари".

Edited by Satanic-majestY (see edit history)

DenAgain.png

айф оборзевший стал, меняет тариф как ему вздумается

Ну блин, я как то не очень хочу свой супер тариф менять, за 40 гривен в месяц безлимит на лиф, 300 минут на все и 1000 смс на все и настоящий безлим интернет, качал помню гигабайты фильмов  :D

Edited by Slavon (see edit history)

• ADMIN

1.5$ в месяц за связь уже дорага, о дожились :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Подключил себе просто супер по акции год без абонплат - заплатил раз 300грн и забыл что такое платить за телефон...

Вообще Лайф оборзевший стал, меняет тариф как ему вздумается

мтс такой же самый

coming soon

@leonid4d, есть примеры?

Я пользуюсь обоими операторами, из личного опыта о лайфе ничего хорошего сказать не могу.

Постоянно спамит смс-ками, которые он сам себе разрешил отправлять, я однажды ставил запрет.

И общение у нас с ним происходит в таком духе

ps4.in.ua_1447173002__screenshot_2015-11

DenAgain.png

тоже подключила Смартфон 3G,на год 130 грн ,очень довольна,снимается 1 грн ток за смс и то если пользуюсь :)

тоже подключила Смартфон 3G,на год 130 грн ,очень довольна,снимается 1 грн ток за смс и то если пользуюсь

1. То есть заплатила 130 грн и год тебя никто не напрягает?

2. Разве это не контрактный тариф?

Вот этот? 

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
Edited by Father (see edit history)

@Father, ты меня читаешь вообще? Я тебе что написал? Откуда ты контракт нарыл? Просто заплатил 130 гривен и год меня никто не беспокоит, интернет и звонки в безлиме.  

• ADMIN

@Father, дикарь))

Услуга «Год без абонплат»

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Короч наверное надо на него топать? А как подключить этот год без абонплат? Сменить тариф, пополнить счет и сделать запрос?

есть примеры?

да я чего и перешел, мне на старом тарифе повысили расценки на разговоры в сети без предупреждения по 1.5грн минута стали, общий счет за месяц - 100грн.

coming soon

• ADMIN

TarVod_1.jpg

Безымянный-1.png