Перейти к содержанию

Трейлер Xenoblade Chronicles X – боевые роботы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети был опубликован ролик ролевой игры Xenoblade Chronicles X, в которой Земля была уничтожена, и останкам человеческой цивилизации предстоит выживать на далёкой планете. Для победы над опасными и огромными врагами люди используют боевых роботов, именуемых тут Skells. Им и посвящёна эта демонстрация.

Для получения права управлять боевой машиной придётся сдать экзамен и получить соответствующую лицензию. Skells оснащены мощным орудием, но маленьких врагов можно просто давить.

У Skells есть две формы. Облик боевого робота позволяет драться с сильными монстрами, а вторая форма даёт возможность быстро перемещаться по миру и даже летать. Для работы Skells нужна энергия, запас которой приходится пополнять на базе или ждать, пока энергия восстановится автоматически.

В игре три типа Skells: лёгкие, средние и тяжёлые. У каждого типа свои плюсы и минусы. Одни более манёвренные, другие оснащены крепкой бронёй. На выбор представлено много оружия.

Если один член партии управляет таким роботом, то остальные герои получают бонусы. Также с помощью Skells можно обездвижить противников. Специальный режим Cockpit Time позволяет использовать все умения без ограничений, а робот ненадолго становится неуязвимым.

Ремонт боевых машин требует немало ценных ресурсов, так что с ними следует обращаться аккуратно.

Xenoblade Chronicles X поступит в продажу на WiiU 4 декабря этого года.
 

 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.