Перейти к содержанию

Грядущее обновление убирает поддержку жестов в операционной системе Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Грядущее обновление для операционной системы Xbox One уберёт поддержку управления консолью жестами посредством сенсора Kinect. Microsoft решила убрать эту возможность, поскольку люди ей практически не пользовались.

«Мы хотели сконцентрироваться на возможностях, о которых пользователи нас просили, и улучшениях интерфейса. Также мы рассмотрели различные возможности системы, которые требуют много времени и ресурсов, и спросили себя, имеет ли смысл продолжать заниматься ими? Управлением жестами пользовались очень мало. Поэтому в новом обновлении этой возможности не будет. Мы продолжим отслеживать отзывы пользователей и прислушиваться к ним», - заявил представитель Microsoft. Поддержка жестов может вернуться в следующих обновлениях, но никаких обещаний дано не было.
 

ps4.in.ua_1447269102__1.jpg

 
Управлять Xbox One с помощью жестов можно было с момента поступления консоли в продажу в ноябре 2013 года. Тогда в комплекте с каждой консолью в обязательном порядке поставлялся сенсор Kinect. Пользователи посредством жестов могли переключать разделы меню и запускать приложения. Делать это теперь можно либо с помощью геймпада, либо голосовыми командами, которые пока никуда не делись. Изменения не коснуться игр с поддержкой жестов и видеозвонков в Skype.

Крупное обновление для Xbox One появится 12 ноября этого года. Помимо изменений в интерфейсе, оно добавит поддержку обратной совместимости с 104 играми, выпущенными для Xbox 360.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага
тиви тиви тиви тиви

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так запороть свою идею, которую так старались продвигать в массы, это ппц просто, и это такая огромная компания, как майкрософт.

Вообще ребята не тот путь сразу выбрали. началось все с защитой на дисках, потом киннект, потом Е3 тиви тиви тиви, как итог незабываемые продажи, и 900p. Они уже сами не знают как вылезти из ямы

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.