Перейти к содержанию

Оценки StarCraft 2: Legacy of the Void


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Как мы уже сообщали, в начале этой недели в продажу поступила новая стратегия в реальном времени StarCraft II: Legacy of the Void, которая завершила историю, начатую в Starcraft II: Wings of Liberty и продолженную в Starcraft II: Heart of the Swarm.

По данным Metacritic, средний балл StarCraft II: Legacy of the Void после появления первых восьми обзоров составляет 89/100, а пользовательская оценка снизилась с 91/100 до 85/100. Вышедшая в 2010 году Starcraft II: Wings of Liberty получила 93/100 от критиков и 82/100 от игроков, а последовавшая в 2013 Starcraft II: Heart of the Swarm удостилась 86/100 и 79/100 от прессы и поклонников соответственно.

Ни одно издание пока что не нашло в игре явных недочетов, все отмечают, что игра стала очень достойной частью серии. IGN Spain считает, что StarCraft II: Legacy of the Void получила одну из самых интересных сюжетных линий в играх Blizzard, Eurogamer Italy добавляет, что в игре представлены великолепные CG-сцены и прекрасный оркестровый саундтрек, это вдобавок к интересному гейплею и мультиплеру, которые хвалят все.
 

ps4.in.ua_1447423120__1.jpg


Destructoid уверен, что игра не разочарует поклонников, а также добавляет, что новичкам она может показаться лучшим представителем жанра, 3DJuegos уверен, что это лучшая часть трилогии StarCraft II.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно одна из немногих игр, оценки которой вообще не имеют значения потому что она будет успешна в любом случае.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, можешь попробовать через фейковую немецкую кредитку купить и играть пока не забанят. Я так Д3 прошел когда-то в коопе  :lol:  На 0day уже инструкция лежит в списке торрентов

 

 Вот кстати первый пошел. Парень купил снг-шный ключь и пытался активировать вне-снг. Ничего не получилось и теперь продает

This is the hidden content, please

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я хочу купить. но я сейчас нищеброд :yawn: больше косаря ушло на фалл 4  :wacko:  

 

Май вайф фор хайер, аминь :D 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А скачать с торрента за пол-дня до релиза уже не то? :lol:

 

 У меня скорее всего в воскресенье появится лишний ключик с дэлюксом. Буду держать вас в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, респект бро :t0330: , приятно еще видеть Старкрафтеров на форуме :)

 

Soon... :D 

RFYMH4IC3QWE1294798740503.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду скидонов. Не фанат старика, но у с удовольствием поиграю. Все равно одна из лучших RTS последнего времени. Тем более близы более чем лояльно относятся к пользователям (не считая того фейла с подпиской ск2 вингс оф либерти, который позже убрали). У меня сейчас куплена WoL,  но при этом, в онлайне я могу играть с дополнением HoS , если у друга, который пригласил в игру куплен этот аддон. Я такого в других разрабов не видел, за это риспект. В результате без покупки сварма благополучно играю в онлайне с ним. Как будут скидоны куплю и сварм- кампанию пройти. 

ПС: ждем варик 4 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все версии Starcraft в эксклюзиве , первая моя стратегия в жизни , когда мне было 4 года , пахан дал мышку в руки и началось .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выиграл таки дэлюкс лотва. За 1,8к рублей или гривневый эквивалент в 630 грн. отдам. Добро пожаловать в личку :smoke:

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.