H&M

Time Crisis 4

9 сообщений в этой теме

TIME CRISIS 4

Изображение

Разработчик: Nex Entertainment

Издатель: Namco

Дата выпуска: апрель 2008

Жанр: шутер с световым пистолетом

Платформы: только PS3

Об игре: 4-я часть серии Timе Crisis порадует нас режимом от первого лица, где игрок сможет самостоятельно перемещаться по уровню в любом направлении. В этом режиме будет 15 этапов, каждый из которых необходимо преодолеть за ограниченный промежуток времени - от 30 до 45 минут. Для более удобного истребленитя противников namko Bandai предусмотрела весьма приятный сюрприз для геймеров - тайтл будет продаваться ТОЛЬКО в комплекте с GunCon 3. У последнего, кроме спускового крючка будет 7 кнопок и два аналоговых стика. Выбор оружия, традиционно для подобных шутеров, невелик: нож, пистолет, автомат, дробовик и гранаты. Однако, в Time Crisis главное не оружие, а сам процесс стрельбы, так что фанаты наверняка останутся довольны новым творением Namco.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Як вам ця гра? І ще таке питаня: цей пістолет, який в комплекті йде, тільки під цю гру підходить???

0

Поделиться сообщением

Помог оформить тебе тему только потому что сам очень заинтересован этой игрой. В следующий раз старайся оформить похожим на это или будеш жестоко наказан.

Давно хотел эту игруху но что-то не видел ее в продаже. И рейтинг у нее слабоватый на IGN 5.5 из 10. Но меня еще на ДЭНДИ перли игры с пистолетом. Пожалуй всетаки буду покупать. Жалко только что пестик там не блутузный а USB.

0

Поделиться сообщением

Давно хотел эту игруху но что-то не видел ее в продаже.

у нас на гната юри в луйпциге стоял ( может и стоит ) такая шпила ;)
0

Поделиться сообщением

Наскроько я понимаю пистолет в игре взаимодействует, только с элт теливизорами?

0

Поделиться сообщением

как то не впечатляет. Это больше проект для аркадных автоматов. + пистолет могли бы сделать посимпатичнее, покрасили бы его что ли нормально, что бы была хоть какая то схожесть с настоящим пистолем http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

0

Поделиться сообщением

От такий огляд я знайшов:

Не прошло и года (в США игра появилась в ноябре 2007-го, а в Европе – в апреле 2008-го), как в Украину привезлитаки пухленькую коробочку с диском и, главное, чудоконтроллером GunCon 3. Но еще до того как ко мне в руки попало это устройство апельсинового цвета, я знал: Time Crisis 4, подобно предыдущим трем частям, – чистейшей воды шутер для светового пистолета. И ждал проект с истинно фанатским нетерпением.

Для тех, кто даже не подозревал о существовании подобных игр (хотя маловероятно, что такие найдутся), лаконичная справка. Это шутеры от первого (изредка третьего) лица, где необходимо с помощью контроллера – для пущего антуража он часто похож на настоящий пистолет – поражать противников, мишени или дичь. Чтобы жизнь медом не казалась, враги пытаются отстреливаться, дичь – удрать, а мишени появляются лишь на короткое время. Кроме того, патроны имеют тенденцию заканчиваться, а среди целей бывают и такие, в которые попадать категорически не рекомендуется. Фан в этих играх есть.

Time Crisis 4 (как правильный сиквел) сохранил все достоинства предшественников и привнес в серию кое-что свое. Во-первых, это новый GunCon, но о нем ниже. Во-вторых – графика. Нельзя назвать ее сногсшибательной, она скорее среднего качества (нечеткие текстуры, малополигональные объекты и минимум эффектов), однако и предыдущие части сериала особой красотой не отличались, так что преемственность налицо. В-третьих – геймплей. Когда запускаешь аркадный режим, на глаза наворачиваются слезы – все, как и много лет назад, небольшие модификации игровой механики абсолютно не отразились на ощущениях от игры. Перед нами старый добрый тир, в котором надо отстреливать полчища врагов, прущих ото всюду. По-прежнему зачищаем уровень за уровнем, отбиваясь от неприятеля и укрываясь за различными объектами. Причем нас заботливо за ручку ведут по условным коридорам, предлагают наилучшие огневые позиции и изредка дают возможность выбрать, по какому из коридоров идти – левому или правому, дабы поддержать иллюзию нелинейности. Богатый арсенал оружия, разнообразные противники – что еще надо для счастья? О, кстати, тут и Строим дом своей мечты сюжет есть. Такой же примитивный, как и раньше. Два героя без страха и упрека противостоят террористам – оригинально, аж жуть. Одно «но», играть в Time Crisis 4, впрочем, как и во все игры с таким контроллером, больше часа получится не у всех. Причина банальна до безобразия – руки затекают и мышцы болят. Вот такой своеобразный тренажер.

А теперь об инновациях. Благодаря существенному апгрейду контроллера, который обзавелся не только дополнительными кнопками, но и двумя аналоговыми стиками, появилась возможность изменить старую, как пирамиды, игровую механику рельсовой стрелялки. К счастью, в Namco Bandai решили новый режим сделать альтернативным, а не основным. И правильно. В результате обработки напильником получился самый настоящий шутер с видом от первого лица. Те, ко провел не один час, отстреливая плохишей в предыдущих версиях игры, поймут, в чем соль. Отныне никаких автоматических перемещений! Всеми передвижениями персонажа руководим самостоятельно с помощью мини-джойстика, а негодяев отстреливаем традиционно, нажимая на курок. На словах прекрасно, но на деле, увы, картина несколько иная. Впечатление портит даже не неудобное управление (допускаю, к нему можно привыкнуть), а, как это ни странно, сам геймплей. Возникает ощущение, что играешь в шутер десятилетней давности. При этом сладкая щемящая ностальгия, вызванная аркадным режимом (его-то механика не изменилась ни на йоту), не дает о себе знать. Наоборот, остается ощущение, словно прикоснулся к чему-то малоприятному, не первой свежести и уже заплесневевшему. Плоские невыразительные уровни, противники с беспросветно примитивным AI и абсолютно никакой сюжет – все, как в худших 3D-шутерах конца 90-х... Не спасает положение даже осознание того, что держишь в руках аутентичный контроллер, почти похожий на пистолет. В этой ситуации нарядный GunCon 3 радует не больше, чем поддельная елочная игрушка. К счастью, в этом режиме играть не заставляют, хотя, может, кому-то он понравится. Видимо, в дальнейших частях серии кристаллизация шутера продолжится, и мы, надеюсь, увидим пусть не F.E.A.R. или Half-Life 2, но неплохой FPS.

Если честно, я не рассчитывал в коробке с Time Crisis 4 получить шедевр. И не обманулся – это все тот же незатейливый шутер с аркадных автоматов. С чуть улучшенной графикой, усовершенствованным контроллером и малоиграбельным новым режимом. Спрашиваете, как быть? Фанатам рельсовых шутеров брать обязательно – все равно на PlayStation 3 больше ничего подобного нет. А остальным ждать похожего проекта, поддерживающего GunCon 3, но повеселее. И с зомби.

Так ніхто з цього форуму не грав в неї???

0

Поделиться сообщением

я играл) прошел за пару вечеров) как аркаду, так и на прохождение)

Так варта вона уваги? Бо більше, я так зрозумів, ніхто не грав. Напиши маленьку рецензію.
0

Поделиться сообщением

я играл) прошел за пару вечеров) как аркаду, так и на прохождение)

После этого выкупил её у ви_рока и сам играл. С автором статьи согласен - абсолютно нечего было городить огород и придумывать 3дэкшн. Вся соль таких игр в море спецэффектов и именно в линейном отстреливании всяких гадов. Игра, действительно, графикой не блещет, но только в режиме 3дэкшн. В режиме аркады абсолютно некогда замечать огрехи быстро сменяющихся обстановок. Впрочем, игра сложная - механизм вроде такой, что после полного фейла накидывают ещё континиусов на следующую игру, но тем не менее всё равно быстро дохнеш.

Продається ця гра тут: http://www.mirpristavok.com.ua/product_inf...roducts_id=1325

Ціна 610 грн.

От відео геймплея:

Не продаётся и цена старая. Сам хотел там купить. Летом такая игра стоила где-то в районе 1000 грн.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу