Перейти к содержанию

Rocket League, скорее всего, выйдет на Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Не исключено, что до конца этого года будут анонсированы издания Rocket League для платформ, на которых эта игра пока не вышла. Об этом сообщил представитель студии Psyonix. На данный момент потрясающая смесь гонок и футбола без правил доступна на PC и PS4.

В одном из интервью журналист спросил генерального директора Psyonix, может ли игра появиться на Xbox One. «[смеётся] Я не могу сказать точно. Мы рассматриваем все платформы и, возможно, сделаем кое-какие анонсы в определённый момент. Надеемся, что это произойдёт до конца года, но я не могут это подтвердить», - отметил представитель Psyonix.
 

ps4.in.ua_1447435950__1.jpg

 
Ранее, в августе, другой работник Psyonix более уверенно заявлял, что игру портируют на другие платформы: «Да, мы точно перенесём Rocket League на другие платформы».

Rocket League увидела свет в начале июля этого года и стала приятным сюрпризом для многих игроков. В течение июля проект был доступен на PS4 бесплатно для подписчиков сервиса PS Plus. Общее количество загрузок Rocket League превысило отметку в 5 миллионов, а продажи в сервисе Steam перевалили за один миллион копий.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.