Перейти к содержанию

Ubisoft ухудшили графику в Tom Clancy's The Division


Travellin

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft поделились новой информацией об одном из своих будущих релизов - Tom Clancy's The Division. В нем представитель студии разработчиков наконец-то подтвердил, что Ubisoft действительно пошли на даунгрейд графики, чтобы The Division могла быть запущена на PC средней мощности.

post-14298-0-84976000-1447577775_thumb.jpg

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


действительно пошли на даунгрейд графики, чтобы The Division могла быть запущена на PC средней мощности.

А там что, был запредельного уровня некст-ген? Значит, консоли потянули бы, а ПК среднего уровня нет?  :facepalm2:В итоге еще какой-то скучный шит получится.  

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та всё...Ещё нет точной даты выхода,а юбики уже запороли игру :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно как бы они не старались, выпустят кривую не оптимизированную игру с завышенными системными требованиями для пк. 

Как по мне не одна их игра за последние два года не показала себя достойно на пк.

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft действительно пошли на даунгрейд графики, чтобы The Division могла быть запущена на PC средней мощности.

РС средней мощности = консоли текущего поколения. Так что новость стоит читать "чтобы потянули современные консоли". Но так ведь никто не скажет, потому как Майки и Сони "зарэжут". На мощных РС игра бы пошла и в изначальном виде.

А вобще, не в графику же играем, камон. Главное, чтобы игра была хорошая.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как по мне не одна их игра за последние два года не показала себя достойно на пк.

 

о чём ты?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На i5-3570 8gb ram и r9 290 можно играть во все что выходит с очень достойной картинкой.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, бахни арму 3 на сервере King of the hill с сотней человек даже на минималках. Скрины можешь сюда закидывать, знаток чертов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE,я в такое не играю по этому спорить не стану. К сожалению комп уже пол года не вижу, даже при желании проверить не смог бы. И конфиг у меня давно не тот что я привел к примеру.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как ввести собеседника  в ступор, рецепт из трёх шагов:

 

 1. Делаем убедительное высказывание

 

 2. Переходим в режим "Мопед не мой, я просто разместил объяву".

 

 3. Профит

 

  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, а причем тут юбисофт к его сообщению? Ну раз хочешь юбисофт, то запусти юнити релизную версию. Вот скоро ещё синдикат зарелизят, тоже попробуй обязательно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, арма с кастомными серваками и тучей людей тоже как бы не сильно оптимизирована, поэтому тут даже топ железо можно уложить. Не совсем корректный пример.

Релизный Юнити проседал на средних конфах, аппрувд. На топе в 75% случаев было ок (SLI/Cross страдали).

Релизный синдикат - тут я даже боюсь представить что будет)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, ты что издеваешься? Мы с тобой разные форумы читаем, или у тебя особенное восприятие информации? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще скажите, что кто-то удивился. И так было понятно, что графы как в роликах, на консолях не будет. Может на ультрах на рс, и то не факт.

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не хочу никого обидеть. Но причем тут арма на минималках на какой то там карте когда речь о достойной картинке? Опять по поводу убисофта, необязательно брать ультра. Я проходил юнити спустя пол года после релиза просто на высоких настройках. И игра выглядела более чем достойно. Конфиг мой отличается от приведенного в пример только i5 4690, но учитывая то что 3570 был в разгоне в свое время, там разница не особо в играх если я не ошибаюсь.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, так Юнити на пека реально красивая и технически более продвинутая, другое дело, что Юби не смогли это оптимизировать надлежаще. Сейчас да, неплохой такой АК получился, спустя 6 или 7 патчей.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно здесь наваливать за качество картинки на ПК, когда для тебя full hd на консоли праздник, та не поссоны тут как не крути а если даже они режут графоний то на ps и хуане он все равно будет хуже . Так всегда было и будет . У моего кореша  ps4 так моя б/у пекарня за 500 бакинских уделывает его плойку в мультиплатформе в любых позициях. У нас был особый спор я собрал б/у комп за те же деньги что он потратил на консоль, подключали к одному телику и тестили! Внимание!  Юнити в день релиза. Так у меня все было четко в отличии от его жестких проседаний в толпе...Так что не нада тута так дерзко...     

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loonio,

Мне кажется, большинство адекватных людей понимает, что во многих мультиплатформах на ультранастройках и достойном железе, картинка на PC ожидаемо лучше.

Другое дело, что не все готовы платить за это в несколько раз дороже чем за консоль+купить-продатьдиск/акк.

Тем более, что достаточно часто разработчики откровенно унижают пользователей дорогой аппаратуры откровенно халтурными портами.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тем более, что достаточно часто разработчики откровенно унижают пользователей дорогой аппаратуры откровенно халтурными портами.

А вот с этим к сожалению не поспоришь!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто юбики хотят сделать хоть одну нормальную игру  :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порты Ассасинов на ПК делал Юбисофт Украина. Вполне возможно что и Дивижн тоже упал украинскому офису.

Охх помню как они хвалили Нвидиа с их "иффектами", а потом изрыгнули корявый порт который на Радеоне запускать было страшно :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loonio, меня графика в АС Юнити вполне устраивает и на плойке, а все остальное, дело Вашего восприятия. Кому-то фризы и ФПС глаза выедают и их тошнит, а кто-то просто погружается и играет в хорошую игру. Тут дело индивидуально для каждого :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бахни арму 3

Ти ще в якісь ігри граєш? А то практично в кожній темі, до кожної гри ти знаходиш як прикрутити ту АРМУ.

Може тобі за рекламу платять? :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.