Jump to content

Naughty Dog о планах на будущее после Uncharted 4

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Представитель Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer) рассказал о планах компании после релиза Uncharted 4: A Thief's End. Он отметил, что студия, планирует выпустить «как минимум одну» игру в текущем поколении консолей.

«Я надеюсь, что выход нашей следующей игры состоится достаточно скоро. Цикл разработки у нас не очень продолжительный. Я понятия не имею, как долго просуществует это поколение консолей, но без сомнений наша игра выйдет на текущем поколении», - сказал Мейер.

ps4.in.ua_1447694450__3.jpg

Напомним, что The Last of Us от Naughty Dog появилась для PS3 в июне 2013 года, за считанные месяцы до поступления в продажу PS4 в ноябре того же года. Недавно Сюхей Ёсида (Shuhei Yoshida) говорил о том, что студия прорабатывает идеи для второй части, но полноценная разработка сиквела не стартовала.

Edited by Father (see edit history)

Да Ласты будут, у разрабов уже руки чешутся срубить тонны бабла на такой удачной игре.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Мне кажется им не стоит трогать эту игру. Не факт что сделают лучше чем в прошлый раз. Лучше что-нибудь новое, как задел на будущее )

И Комментарий Майера довольно короткий. Как будь-то они его в баре пьяного споймали и давай грузить вопросами) А он "Игра будет, зуб даю, не знаю ласты, не ласты, но че-то будет" и дальше пошел ))

Если из ластов еще можно что-то вытянуть в части продолжения, то анч уже превращается в мыльную оперу.. Чето мне кажется, что следующим проектом догов, после 4го анча, будет некий онлайн проект в одной из этих вселенных.. ибо реальный стабильный доход приносит именно онлайн..

За столько времени утечек по разработке новой игры от Naughty Dog не было, а вот по 2-й части The Last of Us было полно, но без надежных пруфов. Скорее всего, Доги действительно слезут с Натаныча, как положено в больших конторах у них несколько вариантов и они еще не определились куда метнутся, ошибка очень дорогая, так что можно принимать ставки :)

1162759.png

@com_s,та ну нафік, Доги куди краще сюжетку роблять ніж онлайн

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

@Flamersys, к сожалению, в нашем мире, хорошо и прибыльно - разные, порой, противоречивые понятия -))

А вообще, я бы больше хотел увидеть продолжение ластов, чем анча..

@com_s, Тоесть сингловые хиты вроде Fallout, Witcher не приносят прибыль?) Это хорошие и прибыльные проэкты. Понятия то разные, но есть студии которые делают все возможное для достижения обоих.

@Bondi, это как в песне "застрахуй братуху" :trollface: можно один раз и много, а можно долго и стабильно качать.. Тем более, готовая раскрученная вселенная есть..

@Bondi, дело в том что сделать онлайн пострелушки с платными нарядами для персонажей - быстрее и дешевле чем делать Фоллаут

@yakuzza, Ну и сам понимаешь что эти пострелушки сделанные на скорую руку, ни к чему хорошему не приведут. Я не думаю что вообще тот же анчартед славился хорошим мультиплеером.

Ну и сам понимаешь что эти пострелушки сделанные на скорую руку, ни к чему хорошему не приведут

Да. Танки, корабли, самолеты - их выпускают потому что они не приводят студии ни к чему хорошему  :lol:

Я, конечно же, за то что бы студии делали годные сингл игры. Но факт есть факт. Выпускать мультик гораздо дешевле

Naughty Dog опускаться до War Gaming? Я бы не стал называть их классными, конечно все дело вкуса, но эти игры явно не на скорую руку делались вообще то. У этих двоих ничего общего, аналогия не самая удачная. Доги такого не делали и не станут.

Сила Naughty Dog в сюжете и постановке. Ребят, какие танки, самолеты и онлайн пострелушки? У них всегда сильные сингловые игры были, есть, уверен, что будут

PS5 Digital Edition

Free 2 Play никогда особо не был популярен на консолях, ибо не та аудитория. Не зря вся эта онлайновая хрень выходит на ПК и обычно не требует особых ресурсов. Ведь так любой школяр может запустить ее на своем калькуляторе, который в отличии от консоли за 500$ у него имеется и вместо завтраков покупать себе камуфляж для танков. 

Edited by Creeder (see edit history)