Перейти к содержанию

Sega поддерживает Shenmue 3 и контактирует с Ю Судзуки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Как известно, права на интеллектуальную собственность Shenmue принадлежат компании Sega, издателю Shenmue 1-2. Но это не мешает создателю первых двух частей Ю Судзуки (Yu Suzuki) заниматься триквелом за счёт средств поклонников. Sega долгое время хранила молчание, но в октябре глава маркетингового отдела Sega Europe заявил, что компания «изучает возможности» по переизданию первой и второй частей Shenmue.
 

ps4.in.ua_1447799682__6.jpeg

 
«Да, нам нужны инновации и мы поддерживаем смартфоны и VR, но наша главная задача заключается в возращении тех уникальных вещей, благодаря которым был известен этот бренд [shenmue]. Я думаю, что ситуация вокруг Shenmue 3 показывает, что люди любят наше наследие», - заявил представитель Sega. Также в следующие несколько лет компания планирует напомнить игрокам, почему они «влюбились в Sega».

Кроме того, бывший президент Хидеки Окамура (Hideki Okamura) в недавнем интервью вспомнил о Shenmue. Он назвал эти игры очень важными для многих людей, не только для Sega. По его словам, компания общается с Ю Судзуки и собирается продолжить поддерживать его, касательно Shenmue 3.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, в одной не очень далекой Земле.

Самым страшным оскорблением для Shenmue был ярлык "игра".

Это было что-то большее.

Захватывающее приключение на стыке жанров, не имеющее аналогов.

К сожалению, не уверен, что сейчас простая формула "60fps+больше текстурок" сможет достойно напомнить об этой незавершенной серии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы слышите?.... вот вот ...приближаеться... это же..

 

6BjJRCt.jpg


11208541_1434005266923586_735347141_n.jp

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как Ryo приехал в Гонк-Конг, и какими провинциальными ему казались китайцы.

А еще я участвовал в гонках погрузчиков и мог выиграть ценное яйцо с автомата!

^__________________________________________________________________________^

 

 

Я до сих пор не понял, какую часть фото с полароида надо было оставить себе????

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакарнейшый игорь был. На дримкасте играли не отрываясь. Это в ней впервые qte появились ? Надеюсь студия не подведет с Шэнмуе3. А старые мне кажется переиздавать не стоит. Иногда лучше оставить старую хорошую игру в том виде, что мы её запомнили, когда она вышла. 60фпс и хж текстуры не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.