Перейти к содержанию

MMA от ЕА


Roma

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел тизер данной игры и увидел много позитивных моментов. Очень надеюсь что ЕА не подведет, особенно после провальной UFC, где все было не так. Думаю игра будет чем то похожа на FNR4. Порадывало и то что в ролике два самых лучших бойца на данный момент.

Смотрим

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео понравилось... только не понятно чем тебе UFC не угодил...

А тебе угодил? Я фанат боев без правил и очень хорошо в них разбераюсь. Динамика игры - отстойная, а свободное перемещение бойцов по рингу - глупые и не понятные шашки, короче много че можна еще написать, но как-то не хочеться вспоминать эту игру , ради которой я купил консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFC 2009 Undisputed мне понравилась... может я в драчках и не так хорошо разбираюсь... файт найт раунд 4 мне вообще не понрав... 3я мне понрав... а UFC 2009 Undisputed щитаю одной из лучшых игры в этом жанре...

jill.pngps3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFC 2009 Undisputed мне понравилась... может я в драчках и не так хорошо разбираюсь... файт найт раунд 4 мне вообще не понрав... 3я мне понрав... а UFC 2009 Undisputed щитаю одной из лучшых игры в этом жанре...

UFC-единственная в этом жанре. Что касаеться бокса, мне кажеться ты просто не любитель этого вида спорта. Если в ММа динамика и физика будут как в FNR4 игра станет шедевром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокс я люблю фат найт 3 мне очень понравился...4й же разочеровал...

UFC-единственная в этом жанре.

ее да ??? а WWE SmackDown vs. Raw 2009 ?

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто автор забыл указать, что UFC 2009, "провальная" это с его точки зрения (имхо) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути все игры на любителя. От того, если кому то не понравился к примеру MGS4, от этого он не перестанет быть хитом :lol:

PS: ММA от EA жду, так как фанат данного типа поединков. + к этому там будет Фёдор Емельяненко, думаю тут всё и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

полазил немного на

This is the hidden content, please
и нашёл ещё пару видео.

А вот собственно бой Фёдора с Роджерсом, которого многие так долго ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.