Перейти к содержанию

Deus Ex: Mankind Divided перенесли


Elrond

Рекомендуемые сообщения

CUGxj_5WUAALIFc.jpg

 

Глава Eidos-Montréal David Anfossi объявил, что Deus Ex: Mankind Divided перенесли на 23 августра 2016 года, в связи с тем, что игра, по словам разработчиков, требует больше времени на шлифовку и усовершенствования, чтобы отвечать высоким стандартам качества. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я и говорил.А мне еще в этой теме активно доказывали, что перенос не возможен.

 

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Human Revolution дико понравился, перенос не думаю что сильно повредит. Из прошлого опыта парни вселяют уверенность что игра будет качественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Пусть лучше перенесут и допилят. А через недельку после релиза и day one patch можно брать. Ейдос редко игры запарывает. А деус хуман революшн вообще огонь был. 2 раза прошел. И еще чую, перед выходом перепройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фух! Пусть лучше перенесут и допилят. А через недельку после релиза и day one patch можно брать. Ейдос редко игры запарывает. А деус хуман революшн вообще огонь был. 2 раза прошел. И еще чую, перед выходом перепройду.
Спер мой комент :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% перенос не к добру.  :whisper:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.