Перейти к содержанию

Star Wars: Battlefront – новая жертва пользователей Metacritic


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Очередной крупный релиз попал под прицел суровых пользователей Metacritic. Теперь их праведный гнев обрушился на сетевой шутер Star Wars: Battlefront, который поступил в продажу 17 ноября для РС, Xbox One и PS4. Журналисты игру особо не ругали, а вот читатели обрушили на последний проект студии DICE шквал критики.

В качестве основных недостатков отмечают неприлично малое количество контента и отсутствие сюжетной кампании (несмотря на то, что про это было известно чуть ли не с момента анонса). Также игроки отмечают, что Battlefront очень быстро надоедает из-за небольшого количества карт и режимов. Однако все согласны с тем, что игра выглядит и звучит превосходно.
 

ps4.in.ua_1447867444__3.jpg


Пока средний пользовательский балл версии для РС составляет 4,4/10 (279 голосов), для Xbox One – 4,8/10 (354 голоса), для PS4 – 5,5 (413 голосов).

Тем временем представитель ЕА Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) отметил, что сериалы Battlefield и Battlefront могут в будущем стать частью киберспортивных состязаний. Ранее ЕА уже пыталась продвигать Battlefield: Hardline в этом направлении, но особого успеха не снискала.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ivan-vasilevich-menyaet-prof_37037449_or

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда смотреть, на проплаченные отзывы? Народ высказал своё мнение )))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно количество написавших отзывы пользователей умиляет) Это наверное просто состязания между общагами в каком-то Залупенске, кто больше настрочит  :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти клоуны просто похоронят метакритик своими оценками  :FuckThat:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Продают пол игры за 60$, вот и оценка 5/10.  :FuckThat:  :hmhmhm:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она по бете не особо то и понравилась. Теперь немного жалею, что приобрел, игра красива да, но скучная. бф4 по прежнему наше все .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберспорт блеать. А кто ж будет в этот киберспорт играть? отдать 60 бачей за пол игры без сингла и на 16 карт. Была б она ф2п все бы кушали и нахваливали. Модель распространения стремная, ведь навыпускают длс, и без этих самых длс играть не выйдет, будешь чувствовать себя в резервации нищебродов на 3х картах. Да и какой киберспорт с респаунами такими. Им до UT далеко весьма. Я больше верю что Овервотч станет киберспортом чем это. 
А кому не нравятся низкие оценки - ну напишите свой обзор, поставьте высокую. У людей горит от того что им по фуллпрайсу огрызок продают, а проплаченые журналюги нахваливают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрированный мультик за 60 евросов+ещё столько же за сизн пасс (если не больше) заслуживает высокий бал или еа вместе с диснеем решили что фанаты будут петь хвалебные оды?

Б***ь, да он же стерильный! БФ4 и то круче выглядит по сравнение с этой "графонистой" поделкой :1subj:

 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаете-ругаете. А мне понравилось. Попробовал Бэтлфилд, очень все быстро и не понятно для меня. Не для меня скорость игры. А тут как раз для таких спецов как я, которые с шутанами не дружат совсем, но иногда пробивает пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.