Перейти к содержанию

Помогите советом по поводу PS4


Underwish

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,прошу помочь советом,собственно после выхода Fallout 4 я окончательно решил приобрести PS4,но вот незадача на данный момент финансов нету,но имеется Xbox 360 slim. 
Вопрос 1 
Стоит ли продавать Xbox 360 slim ,чтобы в итоге насобирать на PS4 ?

Вопрос 2 
За сколько можно продать Xbox 360 slim(freeboot+Lt-3.0) 320 гб винт,2 джоя? 

Спасибо всем кто отзовется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Xbox 360 slim ,чтобы в итоге насобирать на PS4 ?
если ты не собираешся тграть в пастген,то зачем он тебе нужен? пыль собирать ))

 

а цена хз,мониторь сландо

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Underwish, смотри, как я понял, у тебя денег не хватает на саму сонечку четвертую. Ты должен понимать, что новые игры на неё порядка 1500 грн, и даже если ты будешь скидываться в тройках, самая дешевая цена на новинку будет порядка 600 грн, без возможности сохранить себе полученные трофеи. Ты должен понять для начала, нужно ли тебе это, и готов ли ты тратить такие деньги. Лично я проблем с финансами не испытываю, но мое пиратское прошлое во мне, говорит мне, что редко какая игра стоит этих денег. Я с радостью привез себе с Америки фф10/10-2 лимитку, переиздания Кингдом хартс 1.5 и 2.5, потратив на них по 1000грн, но я бы в жизни не потратил такие деньги на ордер, или на те же ассассины, как бы я их сильно не любил. Вот мой пример с Ведьмаком. Игра великолепная, и я знаю это, но я тупо жду когда смогу купить п2 аккаунт за 400-500 грн.

 

Второй момент, продажа икс бокса. Тоже самое, ты должен решить для себя, стоит ли продавать. Я лично очень привязываюсь к всяким вещам, и мне тяжело их продавать, так как с ними связано очень много шикарно проведенного времени. Именно поэтому у меня до сих пор есть дримкаст, пс2 - которая включает очень редко, но на которой менее чем 4 месяца назад прошел фф12, икс бокс 360 прошитый - на нем я мгс5 прошел, пс3 и пс4 лицензионные. На данный момент к телевизору подключены только пс3 (из-за масс эфекта 2 в плюсе) и пс4. Иксбокс не продаю, потому- что у меня вся коллекция игр гитар хиро и рок бенда со всеми инструментами и эта штука раз в 2 месяца выстреливает в отличные посиделки с компанией дома. И геймерскор порядка 112000. Плюс всякие достойные гулянки все еще можно пройти, и не париться в их цене.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я лично очень привязываюсь к всяким вещам
я так понимаю ты из тех у кого балкон завален всяким хламом  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бро, если нет денег, то незачем из кожи лезть, что бы купить шайтан коробку. Моё пиратское настоящее говорит, что сейчас ни одна игра не стоит тех денег которые за нее требуют в мой хозяин сторе. К примеру, Даинг лайт стоит в Ру сторе 4000 рублей, вчера прилетело уведомление о том, что в стиме можно взять  сейчас ее за 400 - Это примерно столько же, на сколько бы я 2 года назад потратился в магазе на 100грн.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, не, у меня балкона нет:) просто я никак не ощущаю продажу старой приставки в 500 - 2000 грн. А вот возможность перепройти skies of arcadia на дримке - безценна.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы мужики! На данный момент есть около 4 тысяч грн. В итоге если продам ящик будет нужная сумма,но пока что с этим не тороплюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты должен понимать, что новые игры на неё порядка 1500 грн
Ну я думаю раз в месяц можно себе позволить одну игру 

если ты не собираешся тграть в пастген,то зачем он тебе нужен?
Да просто меня не отпускает тот факт,что на консоле около 30 игр ,плюс могу закинуть любую старенькую. Если возьму пс4 и продам ящик,то с сонечкой будет по началу всего лишь одна игра .

Не бро, если нет денег, то незачем из кожи лезть,
Да просто так хочется поиграть в того же Ведьмаке 3 в Fallout 4 и еще кучу эксов лежа на диванчика при стабильном фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malikus, Твою инструкцию для начинающего новичка нужно в FAQ добавить, с возможностью редактирования цен :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьму Playstation 4 и продам ящик,то с сонечкой будет по началу всего лишь одна игра .

на деякий час вистачить Free-to-Play.

там є декілька забавних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Dogman12 комплекс балкона 100%) Помню мелочь купил выложил фото, начали рассказывать зачем оно надо, сказал что домовитый БАЛКОН вылез :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у Dogman12 комплекс балкона 100%) Помню мелочь купил выложил фото, начали рассказывать зачем оно надо, сказал что домовитый БАЛКОН вылез
Прошу по теме пож)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню мелочь купил выложил фото, начали рассказывать зачем оно
а, так это был ты, я помню уже кому-то писал  :lol:  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по теме? Тебе так сложно самому определиться, что ТЕБЕ нужно?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что по теме? Тебе так сложно самому определиться, что ТЕБЕ нужно?
 

 

Ну была бы вся сумма ,такого поста не было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.