Перейти к содержанию

Chivalry: Medieval Warfare появится на PS4 и Xbox One 1 декабря


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Оригинальный мультиплеерный экшен Chivalry: Medieval Warfare, созданный силами Torn Banner Studios, был выпущен в сервисе цифровой дистрибуции компьютерных игр Steam более трех лет назад.

 

Игра получила средний балл 79/100 от критиков и 78/100 от пользователей Metacritic, которым пришлось по душе средвековое месиво с участием 24 человек. Выпущенный после этого консольный порт для Xbox 360 и PS3 был оценен заметно хуже, однако это не остановило издателя в лице Activision Publishing от анонса версий игры для PS4 и Xbox One.

 

Версии игры для PS4 и Xbox One также будут поддерживать до 24 человек в онлайне, они предложат более 25 карт, поддержку выделенных серверов, а также совершенно новые режим орды для команд по шесть человек. 1 декабря Chivalry: Medieval Warfare появится в Xbox Games Store, днем позже игра выйдет в PlayStation Store.

 

ps4.in.ua_1448014315__20-11-2015_10-50-4

 

В этот же день в продажу поступит издание Chivalry: Medieval Warfare Ultimate Edition, которое будет включать саму игру, а также ряд дополнений: Barbarian Character Pack, Marauding Arbiter Pack, Inquisitive Dreadnaught Bundle и Barbarian Weapon Pack, которое включают дополнительные костюмы, шлемы и оружие.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TexH1k, да пофигу. главное чтоб шлемы и костюмы были. игру можно даже не выпускать ;) Скоро дойдем , что в игре дают голого персонажа, с помощью длс одеваем его - доспехи, меч , нет бабла на коня - ходи пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью других длц покупаем нпс, с которыми можно взаимодействовать, ну а уж квесты которые они могут дать - покупаем каждый отдельно. К чивалри это не имеет отношения, так просто, идея для юбиков, активижн и еа.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.