Перейти к содержанию

Star Wars: Battlefront на PS4 более популярна, чем на РС и Xbox One, вместе взятых


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Поступление в продажу мультиплеерного шутера во вселенной «Звездных войн» Star Wars: Battlefront состоялось почти неделю назад, однако ЕА так и не сообщила о том, какими оказались стартовые продажи игры.

По данным ресурса Player Stats Network, который отслеживает информацию о количестве пользователей в мультиплеерных игр, Star Wars: Battlefront на PS4 более популярна, чем на РС и Xbox One, вместе взятых.

Информация на отдельно созданной страничке статистике обновляется каждые пять минут. На момент публикации заметки в Star Wars: Battlefront на PS4 играли более 57 тыс. человек, на РС и Xbox One — 11,5 тыс. и 23,5 тыс. человек. Пиковые значение за последние сутки составляли 183 тыс., 48 тыс. и 105 тыс. пользователей соответственно на PS4, PC и Xbox Onе.
 

ps4.in.ua_1448272289__5.jpg


Средний балл Star Wars: Battlefront для PS4 составил 72/100, пользовательская оценка — 52/100. В Сети поговаривают, что ЕА платит за хорошие отзывы об игре.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, потому что не на всех пк оно идет хорошо, а за такую цену есть альтернативы. А на хуане 900р радуют очи пользователей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, что это из за соненоугамеза :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Та нет, просто у них там партнерство или вроде того, не зря же Star Wars показывали на выставке Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, так и есть он ошибся на хуане 720р 60фпс. Всеравно меньше разрешение чем на пс4 :)

Изменено пользователем SpikeToW (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi,не всегда так, бывает и одинаково на обеих, но есть еще частота кадров, что как бы тоже не много решает. Не знаю как кому, но мне картинка в принцыпе нравится, не много качество персонажей хромает, можно было б их сделать более красивыми чтоле. Ну а так норм.

П.С. Почему хвалю игру, просто мне заплатили!))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, кстати, в играх где одинаково 900p (например в Unity), фреймрейт постабильнее на Хуане будет, на мой взгляд :pardon:  

П. С. Я мой хозяин, если че  :yes:

 

П. П. С. Забавная автозамена  :lol:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Сам себя выдал)

@DLS3777, Слышал такое, но дропы есть и там и там. Если там дроп в 2-3 фпс мне как то не критично. А если большие дропы это фиксится, по крайне мере я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, крутому игорю дропы прощаются! :yes:  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, 5 фпс это не дроп, это слайдшоу уже 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но я так понят ему значит
что это значит ? :think:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.