Jump to content

Стоит ли покупать трилогию Uncharted, если есть вся серия на PS3?

DLS3777
 Share

Стоит ли покупать трилогию Uncharted, если есть вся серия на PS3?  

22 members have voted

1. 1. Стоит ли покупать трилогию Uncharted, если есть вся серия на PS3?

• Однозначно стоит
      3
    • Купить на PS4, продать для PS3
      5
    • Не стоит при наличии игры на PS3
      14

Recommended Posts

Друзья-форумчане, собственно не могу определится, стоит ли покупать трилогию Uncharted, если неоднократно проходил всю серию на PS3? Игра одна из любимых, а любимые игры всегда себе покупаю, но у меня есть, и, собственно, продавать не собираюсь, PS3 со всеми тремя частями. Кто подскажет, брать или не брать, из-за увеличенного разрешения и 60fps? Или лучше плюс за эти деньги на год взять?  YouTube смотрел, но Вы же понимаете, что это не то. 

Edited by DLS3777 (see edit history)

PS5 Digital Edition

@TexH1k, так и думал сделать, но ремастер Ластов купил, и подумал, а может попробовать? 

PS5 Digital Edition

• Посредник

Красный нос дело говорит, переиздание больше для тех, кто вообще не играл.

но ремастер Ластов купил
Там хоть мульт не вырезали.

1217351.png

Скрытый текст
Консольные войны раньше: - Killzone или Halo? Tekken или Dead or Alive? The Last of Us или Alan Wake? Uncharted или Gears of War? Консольные войны сейчас: - Где жопы в лужах лучше отражаются? Где вентилятор больше шумит? Где игры виснут чаще?

Там хоть мульт не вырезали.

Resistance 3 и GT5 скоро закрывают серваки, думаю годик-два и прекратят поддерживать мульт в остальных играх на ПС3 (конечно кроме FIFA и т.п.)

Edited by DLS3777 (see edit history)

PS5 Digital Edition

Стоит ли покупать

Покупают те кто играл давно на старте, и хочет освежить воспоминания, или те кто вообще не играл. У тебя я так понял есть в коллекции все Анчи? Тогда конечно не стоит  :pardon:

@DLS3777, бери в начале декабря, из-за мультика 4-го анча, потом продай людям, которые не играли в Натаныча, а вообще ремастер очень годный получился и в первую часть озвучку завезли, не хватает только Golden Abyss с Витька

1162759.png

@Max_Prime, да, все есть, но думал, может какие-то новые ощущения от 60фпс и 1080р. Может возьму как-то П3 на пробу

бери в начале декабря, из-за мультика 4-го анча
Для меня в Анче не мультик важен, буду ждать марта и делать предзаказ к НГ :yes:

PS5 Digital Edition

в Анче не мультик важен
мне вот очень хочется глянуть, когда был на PS3, был на "темной стороне", так и не побегал :)

1162759.png

Для меня в Анче не мультик важен

А вот это зря. Помню толпой во второй анчик больше года шпилили. Очень фановый мульт был :)

Однозначно маст хев!

Пожалуй единственный стоящий ремастер на пару с Ласт оф Ас  :yes:

Ну это если нет PS3 конечно же  :imgres:

@DLS3777,не сказав би що я отримав нові відчуття.

Єдине принципово нове у ремастері це російська озвучка першої частини :pardon:

Але завжди ж можня взяти П2, пробігти і продати

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

@Flamersys, та й принципової різниці в якості графіки немає. Дививсь огляди і скріни порівняння, в деяких моментах на ПС3 краще, за рахунок якісінішого, на мій погяд, освітлення.

PS5 Digital Edition

DLS3777,меня интересует точно такой же вопрос но только с ласт оф ас.На пс3 она была пройдена,однозначно игра поколения,никак не меньше,но стоит ли покупать её на пс4?есть ли ощутимая разница?

Вот тоже задаю себе тот же вопрос что автор темы, притом у меня тоже ПС3 есть и пылится вместе с Анчартами, но прочитав все посты я так и не понял покупать стоит или нет?  :wtf:  

@muramasa, я б не покупал, если б не скидка.. За, почти 400 грн, взял. А если есть на ПС3, брать, думаю, не стоит. 

PS5 Digital Edition

Жаль что Ласт оф ас в прокате нет, вот эту я б точно первый взял, и третий раз бы вдул))

Незнаю как там с Анчам, но ремастер Ластов вышел просто великолепный. Бегать в такую игру в 1080 и 60 кадров было одно удовольствие.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Где голосовалка для волеизъявления народа? 
добавлено

PS5 Digital Edition

Resistance 3 и GT5 скоро закрывают серваки
Уже как 2 года назад закрыли.

KEHT_UA.png