Перейти к содержанию

Новая демонстрация The Division, подробности о системе развития


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появился ролик с новыми кадрами из шутера The Division и информацией о системе развития. Герои зарабатывают опыт, и их уровень постепенно повышается. В игре есть вероятность наткнуться на высокоуровневых врагов. Однако в случае смерти боец возрождается недалеко от арены, у него есть возможность подкачаться, после чего вновь попытаться разобраться с сильными противниками.

В соревновательном режиме Dark Zone герой получает специальный опыт, который повышает его ранг (Rank). Чем выше этот показатель, тем более сильное оружие и «рецепты» доступны герою. Ранг не только повышается за выполнение заданий и другие успешные действия, но может понизиться в случае смерти.

Постепенно герою становятся доступны новые умения и модификаторы для них. Бойцы устанавливают турели, способные, в том числе, сжигать врагов. Также герои получают новые навыки, которые, например, увеличивают наносимый противникам урон. Активировать можно определённое количество умений и навыков, но их разрешено менять в любое время. Наконец, перки даруют пассивные бонусы. Они, в частности, увеличивают вместимость инвентаря.
 

 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дату выхода скажите уже, задолбался есть уже эти ролики, мне нравится, буду брать!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры с таким снегопадами нужно зимой выпускать, а не весной)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та дату выхода скажите уже
не торопи Ubisoft :) - у них вроде более менее пошли дела (судя по синдикату), а то в спешке плеснут браги, как это было с багованным юнити ну и эпик фейлом Воч Догами. Действительно хочется поиграть в красивую и качественную игрулю и даже правильно будет, если перенесут релиз с марта для полировки проекта.

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Я их не тороплю, просто хочу что бы они быстрее выпустили игрулю!))) А если серьезно, то с 2013 года они ее пилят, как бэ в 16 м пора и выпускать.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Я их не тороплю, просто хочу что бы они быстрее выпустили игрулю!))) А если серьезно, то с 2013 года они ее пилят, как бэ в 16 м пора и выпускать.

в 2013 её анонсировали и видео показали, значит пилили раньше уже. 3 года на разработку для такой игры - мало.

Эх, жаль, что не Рокстар делает эту игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.