Перейти к содержанию

Chivalry: Medieval Warfare – 60 к/с на PS4, 30к/с на Xbox One и другие подробности


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В недавнем интервью президент Torn Banner Studios Стив Пиготт (Steve Piggott) сообщил ряд подробностей об изданиях мультиплеерного боевика в антураже средневековья Chivalry: Medieval Warfare для PS4 и Xbox One. В версиях игры для консолей текущего поколения в два раза увеличится количество игроков, принимающих участие в сражениях: с 12 до 24 человек. Появятся выделенные сервера, которые должны обеспечить стабильное соединение.
 

ps4.in.ua_1448645130__4.jpg

 
Версия для PS4 будет работать в разрешении 1080р при 60к/с, а издание для Xbox One – в 1080р при 30 к/с. Игра не будет использовать возможности контроллера движений Kinect или тачпад на Dualshock 4. В версиях для PS4 и Xbox One не будет поддержки модификаций и созданных пользователям карт. Зато будет возможность организовывать приватные матчи.

Chivalry: Medieval Warfare появится на PS4 и Xbox One 1 декабря.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Зато будет возможность организовывать приватные матчи.

udivlenie_klinika.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 => 1080р  60 fps

Xbox One =>1080р  30 fps  :FuckThat: 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет возможность организовывать приватные матчи.

Воу воу а это уде интересно ) может будет турнир ?)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Да -да, пусть хуане порадуются, это праздник для них. А то некстген а выше 900п как то не получалось) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PS4 SDK update unlocked 7th CPU core for gaming

 

 

Прощай хуан :FuckThat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 SDK update unlocked 7th CPU core for gaming

что это означает?Стоп это что 7 ядер будет уже работать?

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Седьмоя ядро открыли,

В плюс игорей не положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RedNadzor,та нормальный там графин, ни чем не хуже пк.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл я в это чудо на пека . довольно неплохое рубалово . но быстро надоело . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.