Перейти к содержанию

Слух: PS4 может получить переиздание Demon's Souls


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Напомним, оригинальная ролевая игра Demon’s Souls была выпущена в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 3 в конце 2009 года, получив средний балл 89/100 на Metacritic.

 

Затем свет увидели два духовных наследника, Dark Souls и Dark Souls II, которые были выпущены на РС, PS3 и Xbox One. После чего From Software создала новую вселенную, но с той же игровой механикой и сложностью, выпустив Bloodborne эксклюзивно для PS4.

 

Вторая часть Dark Souls уже была переиздана на PS4 и Xbox One, как Dark Souls II: Scholar of the First Sin, третья выйдет в начале следующего года. Вполне возможно, что From Software готовит переиздание игры, с которой все и началось - Demon's Souls.

 

На эти мысли наталкивает изображение, которое было опубликовано в твиттере Bloodborne.

 

ps4.in.ua_1448779716__29-11-2015_8-11-32

 

Некоторые полагают, что анонс переиздания может состояться на мероприятии PlayStation Experience.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дарки для меня были похуже демонса, он как первый был крут))

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы шикарно. Лучшее переиздание для ПС4...хочу :show_tits:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова прийдётся не спать ночами  :pinch:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова боль и унижение :8:

За то в тусовке не скучно будет :D

Как раз у меня будет постоянный доступ к приставке :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть ярый фанат Дарков и Блада, но вот Demon’s Souls как то прошёл мимо меня, и тут на тебе такая отличная новость, поскорее бы уже, а то в апреле DS 3 выходит :m0453: 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы переиздали фольклор и ремастер драгонс догмы, и можно продавать тройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шииикарно) правда лежащая коробка Демонс Соулса еще ничего не говорит)

зы. а вообще было бы круто, если б переиздали на пысы4 с подтянутой графой как в брадборне, 1080р, 60 фпс и еще помню в Нексусе был поломанный камень, который могли бы в пс4 издании починить и добавить целый новый мир.

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.