Перейти к содержанию

Награду «Икона индустрии» на The Game Award 2015 получит компания Westwood Studious


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Продюсер Джефф Кейли (Geoff Keighley) сообщил, что канувшая в лету компания Westwood Studios получит награду «Икона индустрии» (Industry Icon) в ходе игрового шоу The Game Award 2015, которое пройдёт 3 декабря в Лос-Анджелесе.

Westwood Studios просуществовала с 1985 года по 2003 год, когда была закрыта издательством Electronic Arts. За свою долгую историю студия создала десятки игр разных жанров для разных платформ, будь то ролевая игра Eye of the Beholder, платформер The Lion King, приключенческая игра The Legend of Kyrandia, дьяблоид Nox или стратегия в реальном времени Dune II. Но, в первую очередь, многие знают и любят Westwood Studios за стратегический сериал Command & Conquer и его ответвление Red Alert. Эти игры запомнились, в том числе, сюжетными роликами с участием актёров.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, вот тут как раз эксперименты добили серию. Даже C&C от EA был неплох, весьма неплох. Если бы не провальная четвёрка, была бы хоть какая-то альтернатива Старкрафту. Red Alert 3, кстати, не вставил - слишком коробит от этой клюквы. всё-таки изначально игра была сварена на более серьёзных щщах.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль , когда действительно хорошие студии закрываются . Играл в большинство игр Вествуда. Хорошие игры ж делали. Согласен с 

 KEHT

слишком много клюквы в ра3. совсем несерьезной стала. 
ПС: Дюну бы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.