Перейти к содержанию

Слух: следующей большой игрой Rockstar будет Red Dead Redemption 2


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Слухов о Red Dead Redemption 2 за последние годы мы слышали предостаточно, однако, вполне возможно, что именно этот проект станет следующим громким релизом компании Rockstar после GTA V.

 

Очередной повод для обcуждения подкинул поклонникам бывший сотрудник Rockstar Дэнни Росс (Danny Ross). Пользователи форума Reddit задали ему вопрос о том, чем сейчас занимаются «рок-звезды» игровой индустрии. На что был дан такой ответ: «Really? Dumbass. Really? Two». Первые буквы этих слов образуют аббревиатуру RDR Two.

 

ps4.in.ua_1448874012__30-11-2015_10-01-1

 

В конце этой недели пройдут сразу два громких игровых мероприятия, The Game Awards 2015 и PlayStation Experience, на которых ожидаются анонс новых игр. Для Rockstar это отличная возможность представить проект всему миру.

 

Red Dead Redemption вышла на PS3 и Xbox 360 в мае 2010, получив 95/100. Игра так и не была выпущена на РС и, что еще более удивительно, до сих пор не была переиздана на PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда хоть что то скажут сами рокстар, а то слухи уже поднадоели. Возможно она не выйдет на это поколение, хотя у меня надежда есть)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они будут делать продолжение, что не свойственно для Рокстар и в роли ГГ будет сами знаете кто, если играли в РДР (если не знаете, то Юра Лисунов подскажет), то переиздание вполне могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если анонсят новый рдр, то и ремастер запилят, инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ремастер с русиком, я бы поиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 360ом есть с русс сабами от энтузиастов. Сам не пробовал но говорят что не дурно переведена игра.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пора б уже, а то 2 роки на самій ГТА жирують. В принципі мене особо і не парить що то за франшиза буде, це ж Рокстар блін)

@NickolasGhost,на прошиту соньку теж, при чому переклад туди пилили - навіть текстурки перемалювали, правда на Дикому Заході російські написи не дуже правдоподібно виглядають)))

Я цей переклад дуже добре знаю, бо коли ще шиту пс3 мав я цього перекладу чекав більше року, постійно моніторив статус перекладу на сайті альянса)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципі мене особо і не парить що то за франшиза буде, це ж Рокстар блін

 

Ага, Rockstar Table Tennis 2 :trollface:

 

А я топлю за продолжение Bully про университет! :gamer4:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bully

О да, зачотна ігруліна :2:  

В принципі якщо у мене фаворити  і є, то це або Bully 2, або RDR 2

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Bully - самая самобытная и необычная игра Rockstar (Table Tennis не считаем). Машинки с пострелушками мы уже видели неоднократно. RDR раскрыл тему вестерна более чем на 100%, я даже не знаю, что там еще можно придумать лучше. А вот в сеттинге Bully есть где развернуться и проявить креативность.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в сеттинге Bully есть где развернуться и проявить креативность
наконец можно будет наказать школоло за то что они обмазали весь интернет своими соплями :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,и я за РДР 2!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDR раскрыл тему вестерна более чем на 100%, я даже не знаю, что там еще можно придумать лучше.

Ну как минимум можно придумать новую историю ГГ и сюжет, изменить карту и добавить геймплейных возможностей + Теперь же можно адаптировать online на новый РДР с ограблениями банков, дилижансов и поездов. Мутить банды и тд. Это все может быть очень интересно. 

Игра была отличная, но что придумать в Булли? Придумать новую историю как он поступил в универ или пошел на работу после школы? По моему сама тематика там была одноразовая

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до первого трофея в рдр и выключил. проходняк :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дошел до первого трофея в рдр и выключил
во время выхода игры тоже поиграл 20 мин, потом года через 2-3 с большим удовольствием прошел) В ремастер, если токо будет 1080 и 60 сыграл бы попозже тоже)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi,ти бачив як ГТА 5 перелопатили? Та я тільки белівлю у ремастер РДР, якщо пророблять таку ж роботу - що в принципі не так і важко, бо здебільшого там одні пустирі :pardon:

А якщо ще й згадати убогість ПС3 версії.....

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, У них план был такой, да и на каждый раз было время для работы, с задержкой в год и полгода. Может и будет но не так скоро, мне так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.