Перейти к содержанию

2 вопроса о ПСН контенте


mitya2003

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Есть 2 вопроса о ПСН контенте:

1) Вот пример: я установил на свою консоль новый жесткий диск 320 Гб, на него накачаю ПСН игр, и если я куплю себе новую консоль, и вставлю этот жесткий диск туда с кучей закачек. Будет ли на новой консоли все рабоать, то что было скачано на старую консоль?

2) На сколько я знаю, на каждую систему можно зарегестрировать 16 аккаунтов, если я переставлю жесткий диск со старой консоли на новую, как будут аккаунты считаться, они начнуть с нуля, или будут использоваться только те что остались на моем жестком диске, или все зарегестрированые на старой консоле перейдут на новую?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен в тонкости технологии, но насколько я знаю ответ - нет. Возможно заработает что то, на что у тебя есть акаунты и ты с них заходил в инет с этой консоли. Что можно сделать точно если ты меняешь жесткий на одной консоле, то можно сделать бэкап на переносной жесткий, и вставив новый у тебя восстановятся все игры. Вообщем с одной консоли ты никак не перенесешь на другую игрушки, даже такими хитроумными штуками))

Да и аккаунты у тебя не перенесутся, только если с бекапишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitya2003

Перед тем как вынуть винт - сделай деактивацию аккаунта.

Те игры которые работать не будут - просто переактивируй заново и все будет хорошо.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitya2003

Перед тем как вынуть винт - сделай деактивацию аккаунта.

Те игры которые работать не будут - просто переактивируй заново и все будет хорошо.

что значит деактивируй - закачать их заново? я купил у неедфорспринта аккаунт с играми, скачал их на винт, вот думаю, если вобзму лимку - поставлю этот винт туда. будет все работать или нет?

я смогу деактивировать и активировать заново, если у меня не будет доступа к этому аккаунту(если неедфорспринт скажем пароль сменит) ? или нужно будет еще раз скачивать? (а за это же нужно будет заново платить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит деактивируй - закачать их заново? я купил у неедфорспринта аккаунт с играми, скачал их на винт, вот думаю, если вобзму лимку - поставлю этот винт туда. будет все работать или нет?

я смогу деактивировать и активировать заново, если у меня не будет доступа к этому аккаунту(если неедфорспринт скажем пароль сменит) ? или нужно будет еще раз скачивать? (а за это же нужно будет заново платить...)

Будет нужно зайти в стор с его аккаунта на новой консоли, найти в списке закачек нужные игры и активировать их (заново скачивать не придется). А винчестер здесь не при чем... Перенести PSN игры на новую консоль возможно только имея доступ к аккаунту.
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уточните, пожалуйста, как происходит деактивация акка?! Просто удалить профиль или нет?

Ага, нашел.

Деактивация учетной записи в системе:

1. Для того чтобы деактивировать учетную запись из системы PS3, необходимо войти под этой учетной записью в Playstation Network.

2. Перейти в раздел PlayStation@Network -> Управление учетной записью -> Активация системы -> система PS3 -> Игра.

3. Выберите Деактивировать систему.

После чего, как я понимаю, уже можно удалять профиль.

Изменено пользователем FlomasterSet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.