mitya2003

2 вопроса о ПСН контенте

6 сообщений в этой теме

Привет всем!

Есть 2 вопроса о ПСН контенте:

1) Вот пример: я установил на свою консоль новый жесткий диск 320 Гб, на него накачаю ПСН игр, и если я куплю себе новую консоль, и вставлю этот жесткий диск туда с кучей закачек. Будет ли на новой консоли все рабоать, то что было скачано на старую консоль?

2) На сколько я знаю, на каждую систему можно зарегестрировать 16 аккаунтов, если я переставлю жесткий диск со старой консоли на новую, как будут аккаунты считаться, они начнуть с нуля, или будут использоваться только те что остались на моем жестком диске, или все зарегестрированые на старой консоле перейдут на новую?

Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

я не уверен в тонкости технологии, но насколько я знаю ответ - нет. Возможно заработает что то, на что у тебя есть акаунты и ты с них заходил в инет с этой консоли. Что можно сделать точно если ты меняешь жесткий на одной консоле, то можно сделать бэкап на переносной жесткий, и вставив новый у тебя восстановятся все игры. Вообщем с одной консоли ты никак не перенесешь на другую игрушки, даже такими хитроумными штуками))

Да и аккаунты у тебя не перенесутся, только если с бекапишь..

0

Поделиться сообщением

mitya2003

Перед тем как вынуть винт - сделай деактивацию аккаунта.

Те игры которые работать не будут - просто переактивируй заново и все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением

mitya2003

Перед тем как вынуть винт - сделай деактивацию аккаунта.

Те игры которые работать не будут - просто переактивируй заново и все будет хорошо.

что значит деактивируй - закачать их заново? я купил у неедфорспринта аккаунт с играми, скачал их на винт, вот думаю, если вобзму лимку - поставлю этот винт туда. будет все работать или нет?

я смогу деактивировать и активировать заново, если у меня не будет доступа к этому аккаунту(если неедфорспринт скажем пароль сменит) ? или нужно будет еще раз скачивать? (а за это же нужно будет заново платить...)

0

Поделиться сообщением

что значит деактивируй - закачать их заново? я купил у неедфорспринта аккаунт с играми, скачал их на винт, вот думаю, если вобзму лимку - поставлю этот винт туда. будет все работать или нет?

я смогу деактивировать и активировать заново, если у меня не будет доступа к этому аккаунту(если неедфорспринт скажем пароль сменит) ? или нужно будет еще раз скачивать? (а за это же нужно будет заново платить...)

Будет нужно зайти в стор с его аккаунта на новой консоли, найти в списке закачек нужные игры и активировать их (заново скачивать не придется). А винчестер здесь не при чем... Перенести PSN игры на новую консоль возможно только имея доступ к аккаунту.
0

Поделиться сообщением

Уточните, пожалуйста, как происходит деактивация акка?! Просто удалить профиль или нет?

Ага, нашел.

Деактивация учетной записи в системе:

1. Для того чтобы деактивировать учетную запись из системы PS3, необходимо войти под этой учетной записью в Playstation Network.

2. Перейти в раздел PlayStation@Network -> Управление учетной записью -> Активация системы -> система PS3 -> Игра.

3. Выберите Деактивировать систему.

После чего, как я понимаю, уже можно удалять профиль.

Изменено пользователем FlomasterSet
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу