Перейти к содержанию

12 новогодних предложений (2015)


Буран

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть играет в реслинг или наверное ни кто, вот и скидку дают!) А так жаль, во все переиграл в свое время!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

Сыпасыба, буду иметь в виду. (:

У нас в это не играют.

Может в США популярно?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А чомбы й ни, я бы wwe п1 взял :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Умирающий свет" должен быть в 12-ти
Я об этом раздумывал, но все-таки выходит новое переиздание, может они захотят на нем рубануть больше бабла, чем просто потом за продажу DLC, хотя на него цены повысят завтра с 20 до 30 бачей, так шо тут ситуация и так и так может развернуться.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,тебе в сони нужно идти работать. Будешь цены поднимать перед скидками  :trollface:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все так хорошо начиналось))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что ві ждете? Обязательно в 12 предложениях будут: Орден, Фифа, Антил даун, колда и нфс. Может будут еще НБА, Ведьмак и Бетлфронт, но не факт. Уверен на 99 процентов, что фолаута - не будет, с продажами у игры и так все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя б уже на подписку скидку дали, ну ё-маё  :cj: , послезавтра, небось, индуюшатину отвалят по скидке  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorjnikolaevich

Ти справді хочеш це купити? Навіщо? Яка реіграбельність коли сюжет і всі закутки відомі?

 

P.S. Я про Until Dawn

Изменено пользователем Yurakmm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurakmm,а якщо не грав і сюжет не відомий? На ютубі подивитись? Я теж чекаю, хоча в Польщі зараз диск - 800 грн. Легше було б перепродати напевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


igorjnikolaevich Ти справді хочеш це купити? Навіщо? Яка реіграбельність коли сюжет і всі закутки відомі? P.S. Я про Until Dawn

 

Так можно сказать абсолютно про любую игру. Зачем самому играть, когда можно посмотреть на ютубе.

Я не смотрел прохождение Until Dawn и не читал спойлеры. Видел только фрагменты. Поэтому мне будет интересно самому поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так можно сказать абсолютно про любую игру

Про кінцо можна, але далеко не про любу гру :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем... думаю Until Dawn гра на раз, пройшов і забув, це не Diablo 3 чи Last of Us, я її дивився на ютубі під пиво, як кіно, цікаво, справді, але якщо ти її купиш на свій ак то не зможеш її продати і вона надоїсть тобі, шкода грошей, от що я тобі донести хочу. Якщо є пункт відносно цього, буває, коли дуже хочеться, то купи на інший ак  - пройди і продай. Думаю це буде краще рішення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще да. Даже со скидкой при цене 30 уе Until Dawn удовольствие сомнительное. Хотя очень хочется поиграть (люблю такое), но без реиграбельности платить за 10-15 часов столько не вдохновляет.

Наверное как раз идельный случай для п1 вскладчину - быстро прошёл раз или два и дельше не особо жалко если с игрой что-то случится.

 

 

Так можно сказать абсолютно про любую игру.

 

 

 

Ну здрасти. В Ватмана играю уже 3-ю недклю не очень плотно правда, и конца и края не видно. На MGSV извёл столько что сказать страшно. Dark Soulsы ну и т.д. Когда неделями или даже месяцами в игру играешь, да ещё плюс реиграбельность, то и за ААА фулпрайс (50-60) жаба не душит.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой акк, не продашь... В как-будто на сайте, где тройки не собирают...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь стар ворс за 500 грн ?  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.