Перейти к содержанию

12 новогодних предложений (2015)


Буран

Рекомендуемые сообщения

Бб будет полюбэ на рождественских скидках)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бб будет полюбэ на рождественских скидках)

 

Это когда? А то на эти 12 уже надежды не осталось.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, ой, да хватит. Шутка:  игорей нет, давно не актуальна.  У меня времени столько нет, чтоб переиграть хотя бы то что я уже купил!  :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмана надо!

 

Bosswell   почему? в принципе нормальная, ну разве что кроме вве2016 и элдрес онлайн...  хотя для меня он тоже не очень, но если судить в общем то ок.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush, ну

во-первых одни спорт симы и похожее (Фифа. пес, вве) 3\11

во-вторых, две коллекционки и переиздания ( Анчертед и ГТА) 5\11

в-третьих, две игры которые мне вообще ни в какую не интересны и вроде как особо не оценены ( Мэд Макс и ТЕС онлайн) 7\11

Остается 4 игры осеней части, на которые можно принять скидку (НФС, АС, КОД, МГС).

 

На последнее место претендуют "Ведьмак, Бэтси, Джаст Коуз, Рэйнбоу, Фолыч и Бборн"

может на половину этих игр и были скидки, но считаю эти игры достойнее большинства игр реального списка

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реально крутых и значимых НЕ переизданий, спортсимов или гонок только MGSV.  Ни бборна, ни бэтмана, ни даже антил дона.

 

 

Бэтмана надо!

 

 

 

Игра офигенна. Особенно для любителей предыдущих из серии.  Я уже больше месяца играю и наверное только чуть больше половины прошёл, правда я выполняю всё, а не только по сюжету. Куча опциональных миссий, загадок и челленджей. А графоний вообще закачаешься, я наверное часов 8 только красотами любовался. Советую даже без скидки.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 У меня времени столько нет, чтоб переиграть хотя бы то что я уже купил! 

 

Та ты поди на работу ходишь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бб будет полюбэ на рождественских скидках)

Это когда? А то на эти 12 уже надежды не осталось.

После нг. В прошлом году скидки и выбор был лучше чем эти 12 предлов.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я очень надеюсь, что будет скидка на фолач. Т.к. если её не будет, то прийдется брать без скидки - сил ждать скидки уже нету.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,

 

Конечно же на фолыч не будет скидки. Даже не расчитывай на 5%, та даже 0.5%. Разве что на следующее рождество :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,

Насколько я помню, футболы всегда участвуют в распродажах, как и в прошлом году. 

Анчик и ГТА - это для сони типа "систем селлер".

А так да, были и игры более дойстойные.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... наконец то все фанаты фолыча дождались. Разбирайте народ !!! Всех с праздниками народ.

П.С.  хоть многие и не верили но хоть что то годное под конец насыпали.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за беда,как только хреновые игры и скидки так бабки есть,а как норм игрушка так деньги уходят от меня :lol:

И кстати,Всех с Наступающим,ребята :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же на фолыч не будет скидки. Даже не расчитывай на 5%, та даже 0.5%. Разве что на следующее рождество

Кажется, чувак, ты был неправ ))))) 

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, мне вот интересно те кто были недовольны распродажей, теперь счастливы..?)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно шо люди хотели, и так дали в принципе все, во что можно поиграть, хотя мне из списка канеш ниче не интересно) но можно было бы еще в теории на даинг вывалить)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, я не задоволений - Джаст Коз чекав :blackeye:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, Еще НГ впереди думаю все будет и Даинг и ББ и Бэтс. Подождемс :smoke:  

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.