Перейти к содержанию

Черная Пятница в Соединенном Королевстве прошла под знаменем FIFA и вернула в Top старые игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Прошлая неделя завершилась Черной Пятнице, с которой традиционно начинается сезон рождественских распродаж. В Соединенном Королевстве на прошлой неделе было продано на 60% больше копий игр (доход вырос на 32%), чем на позапрошлой. Хотя по сравнению с той же неделей годом ранее показатели ухудшились на 9% и 10% соответственно.

 

Продажи консолей на прошлой неделе выросли на 8%, по сравнению с 48-й неделей 2014 года, на долю PS4 и Xbox One пришлось 86% всех продаж, а годом ранее им досталось 75%.

 

FIFA 16 вернулась с четвертого места на первое, где она не находилась уже шесть недель. Продажи игры благоаря бандлам и скидкам подсочили на 254%. Продажи Call of Duty: Black Ops III выросли на 47%, она осталась на второй позиции. Лидер позапрошлой недели Star Wars Battlefront переместился на третье место, а продажи снизились на 52%.

 

Продажи Fallout 4 улучшились на 8%, но игра переместилась на четвертую позицию. Новых релизов на прошлой неделе не было, однако в Top вернулись многие игры, которые давно тут не показывались. Uncharted: The Nathan Drake Collection улучшил свой результат на 999% - все объясняет комплект с PS4 за $299. GTA V улучшила продажи на 358%, поднявшись на шестую строчку, а Halo 5 прибавил 195% и занял восьмую позицию.

 

ps4.in.ua_1449073241__02-12-2015_10-35-0

 

The Last of Us: Remastered, Batman: Arkham Knight, Until Dawn, The Witcher III и Knack вернулись в чарт, заняв, 21, 23, 24, 28 и 30 места.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.