Перейти к содержанию

Подробности о ролевой игре Vampyr от авторов Life is Strange и Remember Me


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Представитель Dontnod Entertainment (Remember Me и Life is Strange), Филипп Моро (Philippe Moreau) поделился информацией о ролевой игре Vampyr. Этот проект также разрабатывается французской студией и использует графический движок Unreal Engine 4.

 

«Vampyr представляет собой ролевую игру с элементами боевика с напряжённой и жестокой боевой механикой, изучением окрестностей и расследованиями. Вам придётся собирать немало улик и общаться со многими людьми, населяющими Лондон», - говорится в сообщении.

 

В качестве протагониста в Vampyr выступает Джонатан Рид (Jonathan Reid) – военный хирург, который превратился в вампира.

 

ps4.in.ua_1449078901__vampyr_base.jpg

 

«Рид был доктором во время войны – он учёный, изучающий особенности крови. Рид был скептически настроен по отношению к сверхъестественным вещам, так что, как можете представить, ему было тяжело свыкнуться со своим новым… состоянием. Будучи рассудительным человеком, Рид хочет понять вапмиризм. Изначально он относится к нему как к состоянию здоровья. Но по мере прохождения истории вы встретите много персонажей и узнаете о куда более сложных вещах», - отметил  Филипп Моро.

 

Действие Vampyr разворачивается в Лондоне в 1918 году, в разгар эпидемии Испанского гриппа («испанки»). Представитель Dontnod объяснил выбор антуража так: «Мы хотим рассказать по истине жестокую историю о существах, кардинально отличающихся от гламурных вампиров, которых сегодня можно видеть в телесериалах и фильмах».

 

Главный герой будет сражаться с людьми и монстрами. Он сможет расправляться с врагами как в ближнем бою (хирург, всё-таки), так и на расстоянии. Также в пресс-релизе упоминается продуманная система создания вещей.

 

Релиз Vampyr ожидается в 2017 году для РС, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцыпе интересно, глянуть бы геймплей для полной картины, остается только ждать!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remember Me прошел на одном дыхании и отловился. 

Очень надеюсь на достойную игруху

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Remember Me прошел на одном дыхании
а мне вот боёвка ну совсем не пошла застрял где-то в конце и забросил. Жаль что не сделали открытый мир по Нео-Парижу, очень красивый как по мне получился, и музыкальное оформление (треки отдельно еще качнул на майфун) и стиль очень удались французам, ну оно и понятно :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dontnod талантливые разработчики. Remember Me при всех своих недостатках была интересным и качественным проектом. Life is Strange в процессе прохождения, но тоже хороша. Что импонирует в их творчестве это то, что они пытаются привносить что-то новое в уже устоявшиеся жанры и не топчутся на одном месте, обсасывая франчайзы, как те же Rocksteady. Сначала экшн, потом адвенчура, теперь РПГ. Должно быть интересно, ждем деталей.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно. Слежу за этой игрушкой.

Надеюсь будет что-то в духе Vampire: The Masquerade – Bloodlines  :baby: 

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.