Jump to content
Leonovich

ps4 игры Uncharted 4 Онлайн

Recommended Posts

Leonovich

Uncharted 4 Multiplayer

ps4.in.ua_1449206159__uncharted_4_multip

Обсуждение мультиплеерных режимов игры Uncharted 4, совместные баталии Uncharted 4 

Александр Коршун

У кого-то вышло найти вчера игру? Ждал минут 20, нашло около 8ми игроков, но игра так и не началась :(

Motogon_zp_ua

Я думал , только в бомжах тупой поиск )

Helllghast

Долгий при долгий при долгий при долгий поиск у всех у все у всех у всех... ... ... и т.д... ... ... 

Motogon_zp_ua

Ну как вам ?

Кто-то до 9 ранга дошел ? )))

Motogon_zp_ua

Чё , никто не играет ???

Kain

Я не люблю беты тех игр, которые точно куплю. Все равно ведь буду играть.

Лучше посмотреть на всякие старворсы, радуги, гонки и тп.

А вот тут попробовал.

Мне пока что нравится.

Весело.

Vermut

Уже надоело

Dmitrij

Мульт веселый. Буду покупать.

Helllghast

Ну как вам ?

Хватило на один вечер.

Убого.

FreeMan

Хватило на один вечер. Убого.

Нагибают? :D Здесь многоуровнево надо думать. Это не беги-стреляй.

Edited by FreeMan

Helllghast

@FreeMan,  Играл? 

Kain

А что значат красные повязки на руках?

Motogon_zp_ua
Kain

Наверно , ничего. Они же всегда у соперников. А соперник всегда в красной команде . Как-то так , наверно )

Мне на третий вечер только нравиться начала , когда запомнил карты и что куда и для чего. Парюсь часто , вместо каната , гранату кидаю ))) Я новичок в этом деле )

Кумарит поиск, рвущаяся связь  (кружочек с розеткой и вилкой ) , а потом вылет . Есть бока с управлением, хочу прислониться к стенке, а оно кувыркается па...ло или в суете спрыгуешь , а воно цепляется и на руках висит )))

Пока забавно )

FreeMan

@Helllghast,Играл  :yes:  

Helllghast

@FreeMan,  И что тебе понравилось?

- убогий левелдизайн?

- огромный дизбаланс?

- ничем не выдающаяся графика?

- нелепые до ужаса тотемы?

- нпс защитники?

Что именно?

Kain

Мне нпс, который хватает врага и держит его, пока ты с наслаждением прицеливаешься.

FreeMan

И что тебе понравилось?

Всё  :D

Александр! Кому-то нравится КОД, кому-то нравится Анч (к слову, хейтеры мульта второго-третьего Анча тоже были), каждому своё.

Helllghast

Здесь многоуровнево надо думать.

Саша, о какой многоуровневости мышления может идти речь при всей этой каше?!  :facepalm2:

Там такой хаос творится, что иногда не можешь понять где ты и что ты.

Пусть бы оставляли основы геймплея из мульта 2-ой части, но в новой графической обёртке. И все были бы счатливы. Там всё было замечательно.

Так нет же, они понадобавляли всей этой бредятины с тотемами, с духами, с "лечилками"(когда тип бросает аптечку, а от неё на пол карты зелёные плюсики разлетаются и хилят)

Алё! Разрабы! Вы с воём уме?! Это не Тим Фортресс! Это не мультики!

Хотя очевидно же, что игра делается с расчётом в первую очередь на детскую аудиторию.

Зачем добавили этих идиотских защитников? ЗАЧЕМ? Таким образом типа динамики больше? Ага, каши и сумбура только больше!

Ещё спрашивается, зачем такие большие трассера? Когда начинается перестрелка человек на 5, то такое ощущение, что кто-то с боку сидит и тупо хаотично рисует белые линии( прям марево какое то)  :facepalm2:

Теперь отдельный разговор по левел и арт дизайну!

Я до сих пор не могу поверить, что это придумали и нарисовали Ноти Дог, которые всегда славились своими художествами.

Карта в джунглях ещё куда не шло, но та что в городе, это какое-то недоразумение! Стройка, стенки, двп, картонки, памятник, пару машин... всё как-то наляписто, криво.... никакой изюминки. Там творится полный сумбур.

Какой дизайн был в мульте 2-ой части! Ммммм.... просто ляпота! Заходил, играл и балдел.... И даже не смущало, что иногда не получается, просто можно было бегать и любоваться... Здесь же эти 2 карты заставляют щурить глаза и непроизвольно вызывают морщины на лбу.

Вообще у меня сложилось такое впечатление, что все толковые ресурсы кинули на сингл, а мульт доверили делать каким то студентам практикантам 2-го курса.... 

Да, это бета версия, да, это всего навсего 2 карты и да, мы не знаем, что будет в самой игре. Но конкретно данный бета тест, это халтура и недоразумение.

Edited by Helllghast

Mafio3o

К сожалению, как показывает практика, бета от релиза ничем не отличается, за исключением каких-либо незначительных фиксов ...

EDGara

Мне мульт понравился, играется драйвово. Но кажется мне что если команда будет играть слажена и правильно использовать npc помощников и тотемы и т.д, то пропадет весь драйв перестрелок и беготни по уровню. Такое уже испытал на себе. Посмотрим что получиться при релизе. Надеюсь внесут изменения при использовании npc помощников и тотемов. Мое мнение - не более двух одинаковых npc помощников при одновременном нахождении на карте (для одной команды), такое же и для тотемов и для перков.

Edited by EDGara

KupcaH

А онлайн больше не будут тестировать?

_RSG_

Просто интересно, сколько за какое издание всем насыпали "игровой валюты", как указывалось в предзаказах? Вчера зашел в мультиплеер-меню, за обычное вроде как 300 экспы дали для открытия плюшек. Просто в описании предзаказа писалось просто "валюта для сетевой игры", без указания кол-ва.

david27

Мужики кто в мульт анча играет по вечерам (ночам) ? кидайте свои ники в псн . Я - solomia2009

Edited by david27

NSDmitry

Кто как прокачивает пистолеты? Чтобы открыть поинт нужно разлочить аж 5 пистолей, а я никого из пистолета убить немогу - все-то с автоматами бегают :) Бред какой-то.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• B11zzard1991
      By B11zzard1991
      Разработчик: P-Studio
      Издатель: ATLUS
      Жанр: JRPG
      Платформы: PS4
      Дата выпуска: 

Persona 5 Royal – расширенное и полностью переработанное издание и без того одной из лучших игр на ps4.
      Главный художник Persona 5 Сигэнори Соэдзима и бессменный композитор серии Сёдзи Мэгуро вернулись для работы над Persona 5 Royal.  Причина, по которой разработчики выбрали подзаголовок "Royal" ("Царское" или "Королевское") заключается в стремлении подарить игрокам действительно великолепную игру. Разработчики не только добавляли новый контент, но и вносили опрделенные изменения в баланс. Например, очки опыта копятся теперь быстрее, делая темп игрового процесса несколько более динамичным.  Новая система помощи игрокам будет учитывать действия геймеров по всему миру, анализировать ваши характеристки, доступных конфидантов, и автоматически предлагать наиболее привлекательные варианты проведения внутриигрового дня, которые можно будет активировать нажатием всего одной кнопки.  Масштабы сюжетного расширения, ожидающие игроков в новом третьем семестре, смогут удивить даже тех пользователей, кто знаком с Persona 4 Golden, и знает, сколько нового контента было добавлено в эту версию по сравнению с оригиналом.  Новая героиня, Касуми Ёсизава, позволит по-новому взглянуть на историю оригинальной Persona 5 и раскроет уже полюбившихся героев с новой стороны.  Касуми органично добавлена в сюжетную канву и, развиваясь как героиня, постепенно покажет обратную сторону своего характера, отраженную в самом первом тизере. Касуми, как и все остальные члены Фантомных Воров, является конфидантом, с которым можно развивать отношения.  Такуто Маруки, другой новый конфидант, советник из академии Сюдзин, описывается как очень отзывчивый, взрослый персонаж.  Если бы разработчиков попросили ответить прямо на вопрос о том, будут ли в Persona 5: The Royal новые кофиданты помимо уже раскрытых Касуми и Маруки, то ответом стало бы однозначное "Да". Однако более детальными подробностями авторы сейчас поделиться не готовы. При наличии сохранений из оригинальной версии Persona 5 в обновленном издании вас ждет некий бонус. При этом использовать прошлые сохранения из оригинала для переноса какого-либо прогресса в Persona 5: The Royal будет невозможно.  Игра предложит 20 новых музыкальных композиций.  Игра получит поддержку 4k для PS4 Pro  

• Flamersys
      By Flamersys
      Издатель: Private Division
      Жанр: Action, RPG
      Разработчик: Obisidian Entertainment
      Дата выхода: 25.10.2019
      Платформы: PS4 XO PC

The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра с видом от первого лица, над которой работают Obsidian Entertainment и Private Division. 
      В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.
      Особенности:
      Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры. Хорошие новости — вы не безупречны: в The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону.  Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради своей выгоды. Исследуйте корпоративную колонию: Альцион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет корпоративный совет директоров. В его власти всё… кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Альциона, полные загадок.  
    • Flamersys
      By Flamersys

Hidden Content
      Reply to this topic to see the hidden content. Издатель: Namco Bandai Games
      Жанр: Action, Third-Person
      Разработчик: FromSoftware
      Дата выхода: TBA
      Платформы: PS4 XO PC

Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls. Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми. Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы. Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением. Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле. В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля. Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware. "Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение. Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды. Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали". Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций. Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков. Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта. В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов. FromSoftware решила продемонстрировать именно этот концепт-арт по той причине, что он явно отражает эксцентричность и тьму мира Elden Ring:
      Hidden Content
      Reply to this topic to see the hidden content. Скриншоты:

• Create New...