Jump to content

Uncharted 4 Онлайн

Буран
 Share

Recommended Posts

• ADMIN

Uncharted 4 Multiplayer

ps4.in.ua_1449206159__uncharted_4_multip

Обсуждение мультиплеерных режимов игры Uncharted 4, совместные баталии Uncharted 4 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

У кого-то вышло найти вчера игру? Ждал минут 20, нашло около 8ми игроков, но игра так и не началась :(

Я думал , только в бомжах тупой поиск )

Долгий при долгий при долгий при долгий поиск у всех у все у всех у всех... ... ... и т.д... ... ... 

...

Ну как вам ?

Кто-то до 9 ранга дошел ? )))

Я не люблю беты тех игр, которые точно куплю. Все равно ведь буду играть.

Лучше посмотреть на всякие старворсы, радуги, гонки и тп.

А вот тут попробовал.

Мне пока что нравится.

Весело.

Хватило на один вечер. Убого.

Нагибают? :D Здесь многоуровнево надо думать. Это не беги-стреляй.

Edited by FreeMan (see edit history)
ICeUc.png

Kain

Наверно , ничего. Они же всегда у соперников. А соперник всегда в красной команде . Как-то так , наверно )

Мне на третий вечер только нравиться начала , когда запомнил карты и что куда и для чего. Парюсь часто , вместо каната , гранату кидаю ))) Я новичок в этом деле )

Кумарит поиск, рвущаяся связь  (кружочек с розеткой и вилкой ) , а потом вылет . Есть бока с управлением, хочу прислониться к стенке, а оно кувыркается па...ло или в суете спрыгуешь , а воно цепляется и на руках висит )))

Пока забавно )

@FreeMan,  И что тебе понравилось?

- убогий левелдизайн?

- огромный дизбаланс?

- ничем не выдающаяся графика?

- нелепые до ужаса тотемы?

- нпс защитники?

Что именно?

...

Мне нпс, который хватает врага и держит его, пока ты с наслаждением прицеливаешься.

И что тебе понравилось?

Всё  :D

Александр! Кому-то нравится КОД, кому-то нравится Анч (к слову, хейтеры мульта второго-третьего Анча тоже были), каждому своё.

ICeUc.png

Здесь многоуровнево надо думать.

Саша, о какой многоуровневости мышления может идти речь при всей этой каше?!  :facepalm2:

Там такой хаос творится, что иногда не можешь понять где ты и что ты.

Пусть бы оставляли основы геймплея из мульта 2-ой части, но в новой графической обёртке. И все были бы счатливы. Там всё было замечательно.

Так нет же, они понадобавляли всей этой бредятины с тотемами, с духами, с "лечилками"(когда тип бросает аптечку, а от неё на пол карты зелёные плюсики разлетаются и хилят)

Алё! Разрабы! Вы с воём уме?! Это не Тим Фортресс! Это не мультики!

Хотя очевидно же, что игра делается с расчётом в первую очередь на детскую аудиторию.

Зачем добавили этих идиотских защитников? ЗАЧЕМ? Таким образом типа динамики больше? Ага, каши и сумбура только больше!

Ещё спрашивается, зачем такие большие трассера? Когда начинается перестрелка человек на 5, то такое ощущение, что кто-то с боку сидит и тупо хаотично рисует белые линии( прям марево какое то)  :facepalm2:

Теперь отдельный разговор по левел и арт дизайну!

Я до сих пор не могу поверить, что это придумали и нарисовали Ноти Дог, которые всегда славились своими художествами.

Карта в джунглях ещё куда не шло, но та что в городе, это какое-то недоразумение! Стройка, стенки, двп, картонки, памятник, пару машин... всё как-то наляписто, криво.... никакой изюминки. Там творится полный сумбур.

Какой дизайн был в мульте 2-ой части! Ммммм.... просто ляпота! Заходил, играл и балдел.... И даже не смущало, что иногда не получается, просто можно было бегать и любоваться... Здесь же эти 2 карты заставляют щурить глаза и непроизвольно вызывают морщины на лбу.

Вообще у меня сложилось такое впечатление, что все толковые ресурсы кинули на сингл, а мульт доверили делать каким то студентам практикантам 2-го курса.... 

Да, это бета версия, да, это всего навсего 2 карты и да, мы не знаем, что будет в самой игре. Но конкретно данный бета тест, это халтура и недоразумение.

Edited by Helllghast (see edit history)

...

К сожалению, как показывает практика, бета от релиза ничем не отличается, за исключением каких-либо незначительных фиксов ...

Mafio3o.png

Мне мульт понравился, играется драйвово. Но кажется мне что если команда будет играть слажена и правильно использовать npc помощников и тотемы и т.д, то пропадет весь драйв перестрелок и беготни по уровню. Такое уже испытал на себе. Посмотрим что получиться при релизе. Надеюсь внесут изменения при использовании npc помощников и тотемов. Мое мнение - не более двух одинаковых npc помощников при одновременном нахождении на карте (для одной команды), такое же и для тотемов и для перков.

Edited by EDGara (see edit history)

• 1 month later...
  • 3 months later...

Просто интересно, сколько за какое издание всем насыпали "игровой валюты", как указывалось в предзаказах? Вчера зашел в мультиплеер-меню, за обычное вроде как 300 экспы дали для открытия плюшек. Просто в описании предзаказа писалось просто "валюта для сетевой игры", без указания кол-ва.

Мужики кто в мульт анча играет по вечерам (ночам) ? кидайте свои ники в псн . Я - solomia2009

Edited by david27 (see edit history)

• 2 weeks later...

Кто как прокачивает пистолеты? Чтобы открыть поинт нужно разлочить аж 5 пистолей, а я никого из пистолета убить немогу - все-то с автоматами бегают :) Бред какой-то.