Перейти к содержанию

Far Cry Primal - трейлер и первая демонстрация с The Game Awards 2015


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry Primal, который получил название Beast Master. Из этого ролика вы узнаете, что главный герой по имени Таккар сможет приручать животных, которые будут помогать ему в бою.
 


Кроме того, те, кто следил за церемонией The Game Awards 2015, увидели первую демонстрацию игрового процесса Far Cry Primal, которую мы предлагаем вашему вниманию в следующем ролике.
 


Far Cry Primal выйдет 23 февраля 2016.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, хотя механика геймплея с 3-4 части не поменялось, что и ожидаемо. Сеттинг крутой, теперь главное его не запороть и рассказать хорошую историю, которой в четвертой части, к сожалению, не было.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как там все уныло и скучно, де тут геймплей!? Десять минут лазить с луком по лесу среди мамонтов... ну это просто унылый сэттинг  :yawn: де креатиф?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Десять минут лазить с луком по лесу среди мамонтов...

Э?  :pinch:  А что ты хотел видеть в игре про доисторические времена?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне игра весьма интерестно подаеться. Уже присутствует желание с друзьями завольть огромного маманта:) Надеюсь завезут русский перевод и хорошее аудео сопровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттинг интересный, и все было норм, пока ястреб не начал сбрасывать бомбы как бомбардировщик люфтваффе... Как можно было додуматься до такого

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружение прикольное. Главное чтобы РПГ составляющая была чем-то большим, нежели "приручи нового зверя, которые отличаются только шкуркой и распределением 3х характеристик"(а судя по ролику там именно так и будет.) и улучши 3 вида оружия. Потому как как игр в стиле "беги/стреляй" ИМХО итак уже предостаточно. Тот же Фоллаут 4, лично мне надоел через 2  недели, хотя по началу игра казалась интересной.

 

з.ы. Да, согласна с постом выше, птица бомбометатель это перебор.

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю будет  интересно побегать хотя бы раз без огнестрела в игре. Жаль динозавриков не будет, не та эпоха((

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder,  таки да))  еще увидим этих "домашних" питомцев)))

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не знаю, имхо третью часть сложно будет переплюнуть. Да и 4 думаю поинтересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство все равно будет играть, кто бы что не говорил!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо и точно сказано, что как бы ни было, а все поиграют - 100%

 

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.