Перейти к содержанию

Представитель The Creative Assembly о негативной реакции игроков на бонусы за предзаказы к Total War: Warhammer


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Представитель The Creative Assembly Рич Олдридж (Rich Aldridge) в одном из интервью заявил, что негативная реакция игроков на решение компании сделать одну из рас бонусом за предзаказ, была «удручающей». Его спросили, были ли удивлены разработчики реакцией игроков на этот поступок.

«И да, и нет. Я думаю, многие люди всегда хотят высказать своё мнение и быть услышанными, но, к сожалению, их мнение чаще всего негативное, нежели позитивное. Раса The Chaos Warriors очень важна для игры, и она представлена в игре. Мы решили, что добавим её посредством дополнительного контента», - отметил разработчик.
 

ps4.in.ua_1449250638__3.jpg


В октябре стало известно, что дополнение Chaos Warriors Race Pack, включающее в себя трёх легендарных героев, будут доступно только тем, кто предзакажет игру у определённых торговых сетей. Это вызвало негативную реакцию у многих пользователей. Олдридж отметил, что компания приняла к сведению мнение аудитории, но Chaos Warriors всё равно остается бонусом за предзаказ.

Также интервьюеры напомнили, что посвященный анонсу игры трейлер не понравился 40 тысячам пользователей в сервисе Youtube. Это было одной из форм протеста людей против политики компании. Олдридж ответил, что это было «удручающе».

«Я хотел бы отметить, что добавление нового контента делает игру лучше в долгосрочной перспективе. Разумеется, это решение игроков, покупать его потом или сейчас», - заявил представитель The Creative Assembly.

Релиз Total War: Warhammer на РС ожидается 28 апреля 2016 года. Все желающие могут ознакомиться с 17-минутной демонстрацией одиночной кампании.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.