Перейти к содержанию

Dark Cloud, GTA: San Andreas, Twisted Metal: Black и другие хиты PS2 выходят на PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Sony официально сообщили о том, что в рамках празднования 20-й годовщины PlayStation на PS4 будут выходить различные хиты самой популярной домашней игровой консоли всех времен PS2.
 
В первой волне выйдут:

  • Dark Cloud — $14,99
  • Grand Theft Auto III — $14,99
  • Grand Theft Auto: Vice City — $14,99
  • Grand Theft Auto: San Andreas — $14,99
  • Rogue Galaxy — $14,99
  • The Mark of Kri — $14,99
  • Twisted Metal: Black — $9,99
  • War of the Monsters — $9,99

Все игры будут рендериться в разрешении 1080р и поддерживать функциональность Remote Play.
 

 

 
Эти игры могут опробовать посетители мерпроиятия PlayStation Experience 2015, которое проходит на этих выходных в Сан-Франциско.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, та зачем это нужно, кто как, а я мимо прохожу!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вони упоролись? Для такого старья ціни конскі  <_<

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что дальше за игры будут. В некоторые я бы поиграл, жаль их нет в списке.

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу андеграунд2 и блек)

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, цены интересные. вторую соню можно найти по цене одной игры) но думаю что наличие трофеев хорошо скажется на продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я оказывается недооценивал всю значимость трофеев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони ваще четкие. Сначала покупаешь на пс2 потом на пс3 , а потом на пс4.Упоротые наглухо.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 В рамках празднования 20-й годовщины PlayStation на PS4 будут выходить различные хиты самой популярной домашней игровой консоли всех времен PS2.   В первой волне выйдут:
Давайте же скрестим пальцы и ждем с нетерпением FF XIII IZJS

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони ваще четкие. Сначала покупаешь на пс2 потом на пс3 , а потом на пс4.Упоротые наглухо.

А кто-то заставляет покупать?!
Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, та зачем это нужно,

Походу не дождусь я Twisted Metal для PS4 :(, отведу душу в Twisted Metal: Black за 10ку :) Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория людей, которые не складируют под телеком кучу консолей, там стоит только последнее поколение. А иногда хочется перепройти любимую старую игру или игру которую когда-то пропустил. И, эта возможность есть(будет), да еще и в "нормальном"для современных тв разрешении. Что в этом плохого? Не бесплатно? Так если у вас есть игра и вы не хотите " второй раз ее покупать"- достаньте с чулана ps2,подключите к 60" 1080р тв и наслаждайтесь 480р "графоном"

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


достаньте с чулана ps2,подключите к 60" 1080р тв и наслаждайтесь 480р "графоном"

Лучше подключить её к старому телеку (с попой) компонентом, там графон будет покруче, чем это 1080p. Современные телеки не подходят для графона с пс1 или пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AutoCad,поэтому я и взял графон в ковычки.

Найти тв с попой и ps2 с игрой или просто купить ее на ps4 и играть на современном тв. Сони просто дала возможность выбирать. Я предпочту второй вариант, и думаю я не один такой)

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.