Перейти к содержанию

PS4 игры DiRT Rally


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

DiRT Rally

 


ps4.in.ua_1449552415__dirtrallyps4.png

 

Жанр: Racing, Rally

Разработчик: Codemasters Racing Studio

Издатель: Codemasters

Дата выхода: 5 апреля 2016

DiRT Rally – новая игра в серии популярных гоночных проектов, предлагающая прокатиться по бездорожью. Проект предлагает проверить терпение и умение выжать из автомобиля максимум на сложных поворотах, понимая, что каждая ошибка может стать фатальной в финальном зачете.

DiRT Rally предлагает детальные возможности кастомизации автомобиля, а система повреждений в сочетании с ограниченным временем, отведенным на ремонт, заставляют еще бережнее относиться к своему железному коню во время заездов.

 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ралли! Наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл эту прелесть на ПК, получаешь от нее массу удовольствий, конечно привыкать к управлению надо, жду с нетерпением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sanekus666, есть wrc 5 уже. Но эту тоже жду. 

 

WRC хороша?

Ех би Колін Макрей раллі 04 перевидали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRC хороша?

Не рекомендую. Там управление и физика как Track Mania

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля макрей04 огонь, там сплитскрин есть. какой руль на пс4 идет? g25 проверял некатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чёт все говорят что хардкорный ралли симулятор получился.

Посмотримс!  :yes:

 

Bizaa.jpg

 

 

____

 

:ec9b86676b8a[1]: Только что увидел что игра весит 43.6ГБ... Фигаси размерчик для "гоночек".

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят... Игра не для каждого.

Уж очень лютая сложность. Может потому что тут надо полностью уйти в игру и привыкнуть к управлению... х.з. х.з. Но тут хоть как нибудь бы до финиша добраться, не говоря уже о том что бы первым финишировать.

В общем пока одна сплошная боль и слёзы.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, ну так дарк соулс но в виде гоночек) я думал игре в мае будет, провтыкал)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, Так вот я об этом сразу и подумал! =) Если Ралли в итоге принесёт больше боли чем ДС3, то это будет победа!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уж очень лютая сложность.

 

Річард Бернс раллі грав? Якщо так то як порівняно з ним? Чи Колін Макрей 3 - 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, К сожалению не играл. Сравниваю с любыми гонками серии Дёрг или Грид и всякими там НФСами и ему подобными. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НФСами и ему подобными.

Ну якби воно було по складності як енфееси то це був би фейл )

Рейс драйвер грід перший грав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, да, конечно. На боксе комплит сделал. Если мне не изменяет память - он был сказочно простым по сравнению с этой! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom, да, конечно. На боксе комплит сделал. Если мне не изменяет память - он был сказочно простым по сравнению с этой! =)

 

Ех, шкода нема демки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, Жалко, жалко.

Но если хочется поиграть в хардкорное ралли, то может спокойно брать! =) Игра не разочарует это точно. 60 ФПС, 1080п, картинка отличная! =) 

 

Кстати мне понравилась эта самая "хардкорность" в Daily, Weekly и Monthly гонках... Одна попытка - никаких рестартов, никаких переигрываний для улучшения времени... Не доехал до финиша? Приходи завтра или через неделю или через месяц! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу картинки - готов спорить, после Driveclub и Project CARS вообще не радует, хорошо только прорисовали кабину.

Но это мелочи, игра реально огонь. Первый час игры наверное большую часть времени проводил в оврагах) Потом привыкаешь к управлению и от игры уже не оторваться. Сложность зашкаливает, по сравнению с ней DIRT 3 жалкая аркада. Как фанат кольцевых гонок думал что игра будет чисто для коллекции, но понимаю что я с ней на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока благополучно удалось завершить всего 12 заездов. Из них почти всё 2 место и всего один раз приехал первым. =)

Привык уже ко всем этим обозначением приближающихся поворотов и опасностей и стало намного легче. А то из-за отсутствия карты вообще как то сначала не шло дело! =)

Гоняю на Mini CS. даже при том что у противника такая же машина, по исходу четырёх заездов он меня опережает на 1 минуту. Видимо я что то делаю не так.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, геймпад.

 

Группа Б (Полный привод):

- MG Metro 6R4

- Audi Sport Quattro Rallye

- Ford RS200

- Peugeot 205 T16 Evo 2

- Lancia Delta S4

 

Группа Б (Задний привод):

- Opel Manta 400

- Lancia D37 Evo 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.