Перейти к содержанию

После обновления в одной из локаций Fallout 4 ухудшилось освещение


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На днях компания Bethesda выпустила обновление для ролевой игры Fallout 4. Оно уже доступно на всех платформах (PS4, Xbox One, PC). Помимо стандартных исправлений и дополнений, оно улучшает производительность внутри Corvega Assembly Plant (сборочный завод Корвега). Ранее пользователи консолей сообщали, что в этом уровне частота кадров ощутимо проседает. Этому моменту даже посвящен отдельный пункт в списке изменений, которые привносит обновление.
 

ps4.in.ua_1449769712__5.jpg

 
После обновления производительность в Corvega Assembly Plant действительно подросла. Но авторы, похоже, добились этого за счёт заметного ухудшения освещения. Разницу заприметили пользователи. Как видно на скриншоте, в обновлённой версии отсутствуют тени. Как сообщается, это касается не только изданий для PS4 и Xbox One, но и РС-версии.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда беда...

ленивая Беседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


беда беда... ленивая Беседка

Лол, зачотна авка).

Думаю купити собі фоллаут, але всі її так опускають... Невже справді так погано? Скажімо я люблю РПГ, і зараз для мене безриб'я. Відьмак і Сколар першого гріха пройдені і залишили по собі пустоту в моїй ігровій душі... Ще раз їх проходити не хочу, бо і так не дуже багато часу маю на ігри. Отже чи може фоллаут мене трохи розважити, чи це взагалі така гра що краще ні в що не грати ніж в неї?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю купити собі фоллаут, але всі її так опускають... Невже справді так погано?

Не погано, просто в грі стало меньше рольовки, ніж раніше, хоча підтянули шутерну складову, левелдизайн і т.д.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купити собі фоллаут,

 

Теж думаю взять фолич, може знижку дадуть чекаю :show_tits:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня, у меня в финале не то что просадки были, там просто фризы нереальные были и падения где то до 3 фпс))я такого не встречал со времен гта 4 на пс3..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, только у тебя или у всех так?  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только у тебя или у всех так?

Что за глупый вопрос? У всех остальных консоли с другим железом?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 3 фпс))я такого не встречал со времен гта 4 на Playstation 3..

3 рази проходив такого не було, спорити немає сенсу але в перший раз коли грав то гта 4 була без трофеїв

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, имею ввиду, может уже нормально, типо, пофиксили. Почему вопрос глупый?

 

вот, например, у меня тоже все ок было в ГТА
 

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,тоже самое, нереальные падания фпс, как будто в пошаговый шутер играл  

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LichPopi4, в АС Юнити играл? В сравнении с ней как? 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки падение ФПС есть и оно очень заметное и напрягает. Тем более что элемент шутера значительно лучше чем в прошлых частях, не зря людей работающих над думом подключали к работе. Если бы пофиксили эти дропы ФПС то чёрт с ним с тем освещением вообще на него не обращаю внимания и уж темболее не увижу разницы в какой- то отдельной локации.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это касается не только изданий для PS4 и Xbox One, но и РС-версии.

Вечно эти консольки мешают потенциалу :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@DLS3777,даже юнити так не падал. юнити хоть игралась адекватно, а последняя миссии в фоллауте (с любых фракций) просто замирает каждые 10 секунд, когда баталии начинаются  

Изменено пользователем LichPopi4 (смотреть историю редактирования)

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LichPopi4, спасибо, уже не актуально, игра не зашла на фоне Ведьмака, до конца не добью, не охота что-то :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а пофиксили тот баг, где игра крашилась и умирали сейвы? Мол, к какой-то территории подходишь и вылетает без сообщения ошибки. 

 

P.S. Такой вопрос не совсем по теме - Имея тоже немного времени, понемногу играюсь в эту игрушку. Открыл один угол карты, так и не понял - нафига строительство нужно? Просто дурака валять что-ли? Эдакий симс 3.)

(По сюжету еще не ходил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.