Перейти к содержанию

Dark Souls III потребует для запуска 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта не слабее GeForce GTX 465


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Круто, теперь главное чтобы п3 не украли

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    25

  • DLS3777

    25

  • Ra1DeN

    14

  • askoldUA84

    12

Самое интересное что в дс3 будет графон почти такой же, как в блодборн т.е.-г*вно. Опять дофига лесенок, низкого качества фейсы персонажей, размытые мелкие детали, блюр и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню, как первая часть вышла на ПК. Один из худших портов на моей памяти, потом еще фанаты патчи пилили. Видимо и здесь решили не заморачиваться над оптимизацией.

В DS2 была адекватная оптимизация на ПК. Хотя и игра умудрилась выглядеть хуже, чем первая часть с DSFix.


Насчет DS3 - думаю, буду играть всё таки на PS4. Во первых, есть сомнения, что игра будет дружить с SLI (у меня ноут держится исключительно за счет двух видюх), во вторых, хочу брать коллекционку, а та только с консольными версиями игр.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что в дс3 будет графон почти такой же, как в блодборн т.е.-г*вно. Опять дофига лесенок, низкого качества фейсы персонажей, размытые мелкие детали, блюр и прочее.

Ты играешь в игры ради графики? Так может тебе лучше фильмецы смотреть в 1080р ?

В этих играх главное геймплей,а не графодр*черство!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

 

При чём тут явно плохая графика и графодрочерство? Для меня важен геймплей в первую очередь, но когда явные косяки в графике(лесенки, размытость, мелкие детали в пикселях), которые видишь прям в первые минуты игры, когда перса создаёшь-отрицать это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


низкого качества фейсы персонажей, размытые мелкие детали, блюр и прочее.

 

Да что и говорить)) там можно долго перечислять, взять хотя бы лица персонажей - вообще без анимации, базарят не открывая рот... конечно же это специально, для создания неповторимой атмосферы! :trollface: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

При чём тут явно плохая графика и графодрочерство? Для меня важен геймплей в первую очередь, но когда явные косяки в графике(лесенки, размытость, мелкие детали в пикселях), которые видишь прям в первые минуты игры, когда перса создаёшь-отрицать это глупо.

Единственный минус для меня,когда на улице скоро 2016 год,это их каменные лица.Хоть бы добавили какую то анимацию,а то нпс говорит с тобой,а у него рот закрыт и лицо камень :lol:

Всё остальное для меня терпимо.Не придаю значению низкого фпс,всяким пикселям и уж тем более размытости.Играю в своё удовольствие. Хоть я и не играл в серию дс до бб.Боялся. :lol: Но дс как бы тоже тогда графика не пользовалась популярностью.

Всегда найдётся человек которому всё нравиться,а другому ничего.(это не про тебя)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


конечно же это специально, для создания неповторимой атмосферы!
это олдскул, когда-то не было никакой анимации   :trollface: Главное гемплей! :yuno:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, с технологической точки зрения графика BB неидеальна, но она всё же лучше, чем в DS1-2, и, что куда важней, дизайн там отличнейший. Конечная картинка очень хорошо выглядит как по мне.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex47gamer, вот какой смысл собирать комп за 400 у.е. ? брать железо 2013 года ? а не лучше под собирать денег и взять топовое железо играть на ультра настройках и забыть за свой пк до 2020 года.

Это я к тому что можно без проблем собрать аналогичный PS4 по мощности(если не лучше) ПК за те же деньги, а то есть тут стереотипы о том что ПК сильно дороже обойдется.

Я же себе беру i5/GTX 970/16 GB, чтобы играть во всё с максимальными настройками графики.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, была у меня GTX970, покупал в ноябре прошлого года, продал в августе. Так ты тут про максимальные погорячился, дружище  :yes:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, я изучал вопрос этот очень сильно. Я же не о 4К говорю, а 1080р. GTX 970 как и её аналог от AMD - R9 390 вытягивают абсолютно любую игру на максимальных настройках графики в 1920х1080. Я не знаю что ты со своей 970-й делал, но что-то явно страшное :blink:  

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, ты не прав, я играл на ней на FullHD телевизоре с геймпадом от Х360, проц core i5 3570k разогнанный и нормально охлаждаемый. Так на практике, а не в теории, она совсем не для максимальных настроек графики. Нужен как минимум 980-й джифорс. Так что если не взял пока, добавь деньжат и возьми 980-ю, мой тебе совет.

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,  ОК, приведи тогда хоть одно доказательство т.к. везде во всех тестах, на десятках различных сайтов и видео на ютубе от уважаемых контор всё видно. GTX 970 хватает с головой для 1080p60fps. Даже в плохо оптимизированном Ведьмачке на ультре средний фпс держится на отметке близкой к 40 фпс. А практически во всех остальных играх 60. 980-я быстрее только на 10%, а дороже на тысячи 3-4. Покупать её абсолютно бессмысленно. Покупать нужно тогда уже только 980 Ti, а она в два раза дороже за 970-ю.

ryse_1920_1080.gifwatchdogs_1920_1080.gifBaTjIbU.png

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, какое доказательство? Говорю же, продал ее еще в августе! Купишь, поиграешь и будет тебе самый лучший пруф (опять же, речь о макимальных настройках) без сглаживания, согласен, сможешь играть при 60фпс и 1080р.

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, доказательство чтобы хоть в одном каком-то тесте на любом сайте, на любом нормальном видео на ютубе карта плохо себя показывала. Нету такого просто. Хоть со сглаживанием, хоть без него. Может у тебя бракованная была или частота пониженная от перегрева. Иначе я без понятия что с ней нужно было делать, чтобы её не хватило т.к. её явно выше головы))

Ладно, заканчиваю флудить, а то сейчас кучу предупреждений схлопочу :pinch:

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,  Бладборн берёт дизайном, физикой, боёвкой и самое главное атмосферой.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне BloodBourne понравился.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, Конфигурация моего ПК :  i5 - 2500K / 970 / 12 ОЗУ . В ведьмаке все на ультра 1080р , только отключил полностью Nvidia Hairworks . В городе и некоторых деревнях  фпс проседает до 50 кадров  , за городом в любой локации стабильные 60 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конфигурация моего ПК : i5 - 2500K / 970 / 12 ОЗУ . В ведьмаке все на ультра 1080р , только отключил полностью Nvidia Hairworks . В городе и некоторых деревнях фпс проседает до 50 кадров

 

Все аналогично на моем ведре 4 летней давности ....Пацанчики просто любят тут потролить пекарей. Их походу за цены на игры жаба душит :trollface: 

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе и некоторых деревнях  фпс проседает до 50 кадров

 

Потому что старый проц, вообще под такую видюху как 970 нужен скайлейк, например i5 660k, брать новую видюху к старому процу нет смысла.  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать новую видюху к старому процу нет смысла.

Забавный вывод ... То есть в том , что я за 4 года на своем компе проапгрейдил только видеокарту и при этом играю в новые игры на максимальных настройках при 60 фпс - не было смысла ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.