Hot Ice

Вопрос

20 сообщений в этой теме

Есть такие люди на форуме которые играют в ПС3 на обычном телике, не HD?

Хотелось бы узнать, как вообще качество? А то хочу купить консоль, но вот телик родители не хотят покупать...Или лучше немного подождать и купить консоль сразу вместе с HD теликом?

Заранее спасибо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Есть такие люди на форуме которые играют в ПС3 на обычном телике, не HD?

Хотелось бы узнать, как вообще качество? А то хочу купить консоль, но вот телик родители не хотят покупать...Или лучше немного подождать и купить консоль сразу вместе с HD теликом?

Заранее спасибо :rolleyes:

Лучше подождождать... Я сначало играл на простом телике, а потом купил HD - разница очень большая!
0

Поделиться сообщением

ну тогда подожду :) спасибо

0

Поделиться сообщением

Купи небольшой на 22 дюйма.

0

Поделиться сообщением

знаешь. я играю на обычно ЭЛТ 26". вернее не на обычном а на 20 летней давности Фунае)))) и мне как-то не плохо=) подключил по скарту и не морочусь пока что... хотя мечтаю о 32" LED естественно с Full HD=)

мне просто было не в терпеж - очень хотелось МГС, ЛБП, Хевенли сворд и прочее...

со временем конечно куплю что-то посерьезнее.

0

Поделиться сообщением

Разница огромная, лучше ждать если хватает терпения

0

Поделиться сообщением

у меня вроде обычный телик Sony 29 ,экран большой,можно менять режмы экранов 16:9 и обычный!

вообщем вы тут че то гонте =)

я играю на нем и качество от хд отличается тем что в некоторых играх плохо видно что написано,и некое мерцание вокруг букв.

сравнивая на хд телеке у друга,дааа немного красивей...=/ и нет мерцания вокруг этих же букв естественно

0

Поделиться сообщением

говорят на мониторе дюймов на 25 будет превосходное качество картинки, и обойдётся дешевле чем телик full HD

0

Поделиться сообщением

У меня тоже стоит зверь по имени ''ВИТЯЗЬ"!!!) Пока не жалуюсь(но как подмечено вверху текст иногда бывает почти нечитабельным), но скоро думаю ето исправить и купить себе монятор.

0

Поделиться сообщением

вообще лучше канеш покупать, не смертельно, некоторые игры будут выглядеть круче на таком телике чем на фуллХД. А вообще я бы посоветовал купить монитор хотя бы 22й дюймовый

0

Поделиться сообщением

Пробовал однажды подключить к SD телеку, подключил и запустил первый Анчартед, разница в восприятии игры сумашедшая. На SD игра впечатляет лишь наполошвину, а вот на HD ты уже воспринимаешь всю сочность цветов и реалистичность графики.

0

Поделиться сообщением

Резюмирую:lol: Соньку брать, шпилить на чем есть (ибо ждать нуегонах каждый знает), собирать бабло на ХД и прозреть от разницы(или не прозреть, что уже пох в связи с состоянием аффекта от размера диагонали)

0

Поделиться сообщением

Как вариант можно взять пока Вии - она как раз рассчитана под SD телек.

0

Поделиться сообщением

Как вариант можно взять пока Вии - она как раз рассчитана под SD телек.

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

а вобще то РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ!!!! На простом телике как буд-то 2-ую плойку законектил...

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, решил все таки взять сейчас и времени не терять) а уже ближе к НГ возьму и телик :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, решил все таки взять сейчас и времени не терять) а уже ближе к НГ возьму и телик :rolleyes:

Советовал бы покупать 200hz телик, так как в 2010 Sony должна реализовать поддержку 3D режима...
0

Поделиться сообщением

Советовал бы покупать 200hz телик, так как в 2010 Sony должна реализовать поддержку 3D режима...

А поразвернутей можно? Что за фича? А то по тупке взял в свое время 40-ку Соню ХД-риди и подумываю о замене на Фул.
0

Поделиться сообщением

А поразвернутей можно? Что за фича? А то по тупке взял в свое время 40-ку Соню ХД-риди и подумываю о замене на Фул.

В начале 2009 на выставке IFA (в Берлине) Сони анонсировала 3D режим для PS3 игр. Для его поддержки нужны специальные стерео очки и 200hz телевизоры.

Первые Sony Bravia LCD с поддержкой 3D режима (выдающие картинку в разрешении 1920x1080 на каждый глаз) должны появится уже в 2010 году. Приблизительная цена - 2300&. Поддержка 3D для PS3 будет внедрена с помощью очередного обновления прошивки.

0

Поделиться сообщением

В начале 2009 на выставке IFA (в Берлине) Сони анонсировала 3D режим для PS3 игр. Для его поддержки нужны специальные стерео очки и 200hz телевизоры.

Первые Sony Bravia LCD с поддержкой 3D режима (выдающие картинку в разрешении 1920x1080 на каждый глаз) должны появится уже в 2010 году. Приблизительная цена - 2300&. Поддержка 3D для PS3 будет внедрена с помощью очередного обновления прошивки.

Нафик-нафик! Уже проходили! Маркетологи на бабло раскручивают. Туда же 24р, 200 гц, 100000000 гц, контраст пипец-к-пипецу.... :angry: Взял когда-то такое Г. Шла с очередным G-Force. :cool: Сначала "ах", потом "нах ". Имхо: игрушка на 2-3 недели. Очень неудобно. Вот если бы сделали телек, как в фильме "Час расплаты"... Вот это было б полный пипец! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rock.gif
0

Поделиться сообщением

3d (в смысле ДВЕ картинки) да ещё в высоком разрешении на видеочипе образца 2005г. Ню-ню http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg Сколько там будет, кадров 10.... или таки 15....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу