Hot Ice

Вопрос

20 сообщений в этой теме

Есть такие люди на форуме которые играют в ПС3 на обычном телике, не HD?

Хотелось бы узнать, как вообще качество? А то хочу купить консоль, но вот телик родители не хотят покупать...Или лучше немного подождать и купить консоль сразу вместе с HD теликом?

Заранее спасибо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Есть такие люди на форуме которые играют в ПС3 на обычном телике, не HD?

Хотелось бы узнать, как вообще качество? А то хочу купить консоль, но вот телик родители не хотят покупать...Или лучше немного подождать и купить консоль сразу вместе с HD теликом?

Заранее спасибо :rolleyes:

Лучше подождождать... Я сначало играл на простом телике, а потом купил HD - разница очень большая!
0

Поделиться сообщением

ну тогда подожду :) спасибо

0

Поделиться сообщением

Купи небольшой на 22 дюйма.

0

Поделиться сообщением

знаешь. я играю на обычно ЭЛТ 26". вернее не на обычном а на 20 летней давности Фунае)))) и мне как-то не плохо=) подключил по скарту и не морочусь пока что... хотя мечтаю о 32" LED естественно с Full HD=)

мне просто было не в терпеж - очень хотелось МГС, ЛБП, Хевенли сворд и прочее...

со временем конечно куплю что-то посерьезнее.

0

Поделиться сообщением

Разница огромная, лучше ждать если хватает терпения

0

Поделиться сообщением

у меня вроде обычный телик Sony 29 ,экран большой,можно менять режмы экранов 16:9 и обычный!

вообщем вы тут че то гонте =)

я играю на нем и качество от хд отличается тем что в некоторых играх плохо видно что написано,и некое мерцание вокруг букв.

сравнивая на хд телеке у друга,дааа немного красивей...=/ и нет мерцания вокруг этих же букв естественно

0

Поделиться сообщением

говорят на мониторе дюймов на 25 будет превосходное качество картинки, и обойдётся дешевле чем телик full HD

0

Поделиться сообщением

У меня тоже стоит зверь по имени ''ВИТЯЗЬ"!!!) Пока не жалуюсь(но как подмечено вверху текст иногда бывает почти нечитабельным), но скоро думаю ето исправить и купить себе монятор.

0

Поделиться сообщением

вообще лучше канеш покупать, не смертельно, некоторые игры будут выглядеть круче на таком телике чем на фуллХД. А вообще я бы посоветовал купить монитор хотя бы 22й дюймовый

0

Поделиться сообщением

Пробовал однажды подключить к SD телеку, подключил и запустил первый Анчартед, разница в восприятии игры сумашедшая. На SD игра впечатляет лишь наполошвину, а вот на HD ты уже воспринимаешь всю сочность цветов и реалистичность графики.

0

Поделиться сообщением

Резюмирую:lol: Соньку брать, шпилить на чем есть (ибо ждать нуегонах каждый знает), собирать бабло на ХД и прозреть от разницы(или не прозреть, что уже пох в связи с состоянием аффекта от размера диагонали)

0

Поделиться сообщением

Как вариант можно взять пока Вии - она как раз рассчитана под SD телек.

0

Поделиться сообщением

Как вариант можно взять пока Вии - она как раз рассчитана под SD телек.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/laugh.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif

а вобще то РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ!!!! На простом телике как буд-то 2-ую плойку законектил...

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, решил все таки взять сейчас и времени не терять) а уже ближе к НГ возьму и телик :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, решил все таки взять сейчас и времени не терять) а уже ближе к НГ возьму и телик :rolleyes:

Советовал бы покупать 200hz телик, так как в 2010 Sony должна реализовать поддержку 3D режима...
0

Поделиться сообщением

Советовал бы покупать 200hz телик, так как в 2010 Sony должна реализовать поддержку 3D режима...

А поразвернутей можно? Что за фича? А то по тупке взял в свое время 40-ку Соню ХД-риди и подумываю о замене на Фул.
0

Поделиться сообщением

А поразвернутей можно? Что за фича? А то по тупке взял в свое время 40-ку Соню ХД-риди и подумываю о замене на Фул.

В начале 2009 на выставке IFA (в Берлине) Сони анонсировала 3D режим для PS3 игр. Для его поддержки нужны специальные стерео очки и 200hz телевизоры.

Первые Sony Bravia LCD с поддержкой 3D режима (выдающие картинку в разрешении 1920x1080 на каждый глаз) должны появится уже в 2010 году. Приблизительная цена - 2300&. Поддержка 3D для PS3 будет внедрена с помощью очередного обновления прошивки.

0

Поделиться сообщением

В начале 2009 на выставке IFA (в Берлине) Сони анонсировала 3D режим для Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/rock.gif

0

Поделиться сообщением

3d (в смысле ДВЕ картинки) да ещё в высоком разрешении на видеочипе образца 2005г. Ню-ню Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3764.jpg Сколько там будет, кадров 10.... или таки 15....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу