Перейти к содержанию

Новая консоль с поддержкой картриджей появится в следующем году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Coleco совместно с Retro Video Game Systems выпустят в следующем году не совсем обычную консоль под названием Coleco Chameleon. Это ни в коем случае не конкурент Xbox One, PS4 или даже Wii U. Создатели описывают устройство как «новая, разносторонняя игровая система, которая предлагает современный взгляд на классические консоли». На Coleco Chameleon можно будет запускать 8, 16, и 32-битные игры. Они, по мнению, представителей Coleco сейчас является «развивающимся и популярным жанром».
 

ps4.in.ua_1450719686__2.jpg

 
Главной особенностью Coleco Chameleon является то, что она использует картриджи, как и многие «классические» консоли. В северной Америке устройство поступит в продажу в начале 2016 года. Сколько придётся заплатить за Coleco Chameleon, пока неизвестно.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет запускать 8, 16, и 32-битные игры.

Они, по мнению, представителей Coleco сейчас является «развивающимся и популярным жанром».

это они, видимо, соне потроллили :trollface: Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, может кому будет интересно. Хотя название компании забавляет "Coleco " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая задумка ,довольно неплохо все в одном .главное цены на игори какими будут.

Я бы купил такую ради battletoads и тд и тп

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с пиратством проблем не будет. Хотя непонятно что там за картриджи, да и как на счет USB, SD и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неплохо, но кто мешает купить ту же 8 битку и тд. Они еще не перевелись. По крайней мере у нас

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы, может кому будет интересно. Хотя название компании забавляет "Coleco "

Впервые услышали? Ребята выпустили свою ColecoVision еще до NES.



Я думаю с пиратством проблем не будет. Хотя непонятно что там за картриджи, да и как на счет USB, SD и т.д.?

Думаю, как раз во избежание пиратства, будут картриджи, и не будет современных разъемов, с которых можно запросто считать информацию, и записать обратно, а значит - взломать.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же OUYA ? Они ведь хотели занять эту нишу, у них даже как-то все поинтереснее было.

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lentinant, Да, впервые. 

Во времена dendy и smd 2 тоже были картриджи, только вот пиратство было развито довольно высоко. На своей памяти не помню даже были ли у меня или у кого-то из знакомых лицензионные игры. Думаю всё будет зависеть от популярности данной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена dendy и smd 2 тоже были картриджи, только вот пиратство было развито довольно высоко. На своей памяти не помню даже были ли у меня или у кого-то из знакомых лицензионные игры. Думаю всё будет зависеть от популярности данной консоли.

Во времена SMD и NES (всё таки, оригинальное название), этот регион не представлял интереса для издателей, поэтому оригинальные консоли тут не продавались, и именно поэтому у нас вся продукция поколения NES и SMD пиратская, так как, по сути, китайские и тайваньские производители просто заполнили пустую нишу без конкуренции (в Европе, Америке и Японии не было подобных проблем). Сейчас таких проблем не возникнет, хотя и сама консоль у нас просто может быть непопулярна.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поиграл бы с удовольствием в сегу мегу драйв 2, мортал комбат 3 ультиматум, лучшая из всех! ИМХО! Комик зоне, рокнролрейсинг чего стоит! Кто играл знает! Только как оно будет на фулхд выглядеть и цена на саму консоль не известна!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, пока непонятно, будут ли они выпускать именно старые игры на картриджах, или именно новые ламповые инди.

 

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот регион не представлял интереса для издателей

Судя по тех.поддержке той же Сони и стору, наш регион по-прежнему им мало интересен.

Изменено пользователем Letum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я не пойму это вообще, надо подарить разработчикам телефон современный это ж удобнее и краше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ПС3 прошитая, отлично справляется со всеми старыми играми, чего вполне хватает для ностальгии вечерком или на выходны. А платить за эту игрушку, и потом еще покупать игры к ней я не готов :pardon:  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, я тебе скажу что на то время, когда мне было лет 10, такого азарта и фана, когда играли в четвером в рокенролрейсинг, не было уже много лет. Но может то было время другое, не отрицаю!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а мне нравилось лупить жабу брата в Battletoads на Dendy :trollface:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,Ну то само собой)) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки надолго вас бы нехватило, ностальгия ностальгией, а хочется постоянно нового и свежого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.