Перейти к содержанию

Tales of Berseria переведут на русский язык и выпустят на РС и PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Bandai Namco Entertainment опубликовала дебютный трейлер англоязычной версии новой части серии Tales of, которая создается под названием Tales of Berseria.

Ранее было объявлено о том, что игра выйдет в Японии на PS3 и PS4 в следующем году. Теперь же издатель подтвердил, что игра также появится в США и Европе в версиях для РС и PlayStation 4. Она будет переведена на несколько языков, включая русский, с чем мы и поздравляем всех поклонников жанра.

Точной даты выхода у игры пока что нет.
 

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happy1: Какая красотааа.... :t0105:  эх, еще бы с Bandai другие пример брали.... :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу первое аняме с оф русским?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а на чем она выходила и когда?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tales Of Zestiria на пс3 на английском,на пс4 и пс с русск.сабами :yes: .

зы-Игра новая,пару месяцев как вышла :) .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как понял, ты в этом жанре разбирается, так что за фрукт? Стоит ли пытацца?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: @Slavon, нуу, японская JRPG с яркой картинкой, с юмором ,и отличными саундтреками :wub:  .  В твоей команде обычно куча персонажей (кроме двух частей Tales of Xillia ),каждый со своим интересным набором приемов,которые используются в бою.  Сумасшедшая боевая система ,сначала и не разобрать, кто кого лупит,потом привыкаешь :palcy: ​ .  А вообще это двадцать какая -то  :crazy[1]: часть серии Tales Of..... каждая  часть игры -новая история (не считая Tales of Xillia1-2 ) со своими интересными персонажами . В игре еще  целое море  квестов ,захочешь пройти всю, 20-30 часами не отделаешься,зависнешь надолго :trollface: . Могу писать еще очень долго,места не хватит :2: .....в общем, если  тебе нравятся рпг +аниме ,то обязательно поиграй ;) , лично мне очень нравится серия этих игр :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня в первую очередь интересует арт дизайн и фирменная аниме атмосфера. Помню как пускал слюни на НиноКуни, но не осилил без русского, а когда появился русик консоли уже и след простыл. Сейчас вот играю в фф13, но как я понял она несколько выбивается из канонов "классической жрпг"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня в первую очередь интересует арт дизайн и фирменная аниме атмосфера. 

 

Ааа,так как раз для тебя :D,останешься доволен  :yes: .

но как я понял она несколько выбивается из канонов "классической жрпг" 

 

 

Да ,Финалка сейчас уже не классика,даже боевку изменили :pinch: ....да я все равно в нее с удовольствием играю :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.